Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мужчина спустился с крыши на балкон десятого этажа на канате чтобы помириться с возлюбленной

Мужчина спустился с крыши на балкон десятого этажа на канате чтобы помириться с возлюбленной
Фото: Лез на свидание, а попал под суд. Фото с сайта promap.ua.
Жители российского Саратова Сергей и Марина встречались почти пять лет и даже жили вместе. Сначала, как водится, все было хорошо, но потом парочка стала все чаще ссориться.
 
- Ревнует он меня к каждому столбу, а сам на сторону ходит, - рассказывала подружкам девушка. - Уйду я от него!
 
И действительно, после очередной ссоры Марина собрала вещи и съехала от возлюбленного. Сергей сначала решил, что девушка по-обижается, да вернется, но не тут-то было. На телефонные звонки Марина не отвечала, на свидания не приходила и даже любимые розы, которые ей послал парень, отправила назад. "Наверняка завела другого" - решил Сергей и решил девушку проверить: пробраться ночью к ней в квартиру. Не остановило героя-любовника даже то, что возлюбленная живет на 10-ом этаже.
 
Готовился тщательно — купил альпинистское снаряжение, попросил двух друзей его подстраховать. И вот "ночь икс" настала: в пять утра молодые люди поднялись на крышу десятиэтажки, Сергей на канате спустился на балкон Марины. Дверь в комнату была закрыта, тогда он просто разбил стеклопакет и пролез внутрь, причем сам сильно поранился о разбитое стекло.
 
Разоблачение ветреной красавицы не удалось — Марина спокойно спала дома и появление бывшего мужчины ее нисколько не обрадовало. Вместо примирения разгорелся скандал. Парень в пылу гнева стал швыряться вещами, разгромил квартиру, а потом просто сбежал. Впрочем, девушку такой эксцентричный поступок все же впечатлил — она обратилась в полицию.
 
- В отношении 28-летнего Сергея Бегларяна было возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица". Мужчина сначала не признавал свою вину, но не рассчитал, что его "подвиг" зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадарх четко видно как он выходит из подъезда, обмотанный альпинистским снаряжением, вместе с приятелями, - рассказал корреспонденту "КП" следователь СО по Октябрьскому району СУ СК РФ по Саратовской области Дмитрий Николаев.
 
Теперь приговором суда Сергею назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей.