Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дмитрий Медведев выразил соболезнования семьям жертв терактов в Волгограде

Дмитрий Медведев выразил соболезнования семьям жертв терактов в Волгограде
Фото: Два взрыва произошли в Волгограде за сутки. Фото: GLOBAL LOOK PRESS
Глава российского правительства Дмитрий Медведев выразил свои соболезнования родным и близким погибших в серии терактов в Волгограде.
 
- Мои самые искренние соболезнования семьям погибших в терактах в Волгограде. Скорбим вместе с вами, - написал премьер-министр на своей страничке в twitter.
Свою запись политик проиллюстрировал фотографией, на которой он запечатлен в одной из столичных церквей: премьер-министр поставил свечку за упокой погибших и за здравие пострадавших от взрывов в Волгограде.
 
Напомним, два взрыва произошли в Волгограде за сутки. В воскресенье террорист-смертник подорвался в здании железнодорожного вокзала. В понедельник утром был взорван также городской троллейбус, который вез людей на работу и учебу. По последним данным, погибли 34 человека.
 
Ранее в Волгоград для обеспечения безопасности ввели внутренние войска. После двух терактов подряд в городе действует желтый уровень террористической угрозы. Никто не может гарантировать жителям, что больше ничего нигде не взорвется, но для того, чтобы максимально обезопасить горожан, решили использовать все силы.