Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Анатолий Гриценко: "Я готов сложить мандат - но только вместе с Яценюком!"

Анатолий Гриценко:
Нардеп от фракции "Батькивщина" Анатолий Гриценко заявил, что мандат сложит только вместе с Арсением Яценюком. Об этом политик заявил со своей страницы в Facebook.
 
"Когда шел на сегодняшнее заседание фракции, были небольшие, но все же надежды, что фракция ради очищения, примет кадровые решения - по "генератору тушек" и тем фронтовикам-предателям, которыми Яценюк с Мартыненко нафаршировали список "Батькивщины". Ошибся. Недооценил технологический талант Арсения Петровича, который решиш переключить внимание - и очистить фракцию от Гриценко" - поделился Анатолий Гриценко. 
 
Личное дело политика обсуждали почти полтора часа.
 
"Чего только не услышал: дискредитирует оппозицию, предатель, враг, воюет против Родины и лично против Юлии Тимошенко, союзник Януковича, Левочкина ... Звучали предложения выгнать из фракции, выгнать из парламента, принимать решение сразу и немедленно. Наконец, проголосовали, чтобы я сам покинул фракцию и положил депутатский мандат", - с иронией пишет Гриценко.  
 
Однако сам нардеп перед голосованием я четко заявил, что из фракции уходить не собирается. По его словам, мандат он сложить может, "не проблема - но только вместе с Яценюком".
 
"Почему с Яценюком? Потому что именно он, своими "фронтовыми тушками", своими действиями и бездействием - дискредитирует оппозицию больше", - пояснил Гриценно.