Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Янукович поблагодарил медиков за выдержку и доброту

Янукович поблагодарил медиков за выдержку и доброту
Фото: Виктор Янукович поздравил медиков с их праздником. Фото: president.gov.ua

Президент Украины Виктор Янукович поздравил все работников медицинской сферы с их профессиональным праздником  и поблагодарил их  за "выдержку, милосердие и доброту". Текст поздравления размещен на официальном сайте главы государства.

"Самоотверженно и неутомимо работая, вы ежедневно спасаете и дарите людям самое ценное - жизнь. Начавшаяся два года назад медицинская реформа уже дала первые положительные результаты, которые испытывают и работники здравоохранения, и пациенты", - отметил Виктор Янукович.

По его словам, "динамично расширяется сеть амбулаторий семейной медицины, которые оснащены качественным и современным оборудованием, значительно повышены зарплаты медикам первичного звена".

"Убежден, что государство и в дальнейшем будет делать все возможное для эффективной модернизации медицинской отрасли в Украине. Спасибо всем вам за выдержку, милосердие и доброту. Желаю вдохновения и дальнейших успехов в вашей нелегкой, но очень важной и ответственной работе", - подчеркнул глава государства.