Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Власенко: "Юлия Тимошенко не встает с кровати"

Власенко:
Защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко сегодня заявил, что состояние здоровья его подзащитной резко ухудшилось, и он намерен обращаться к немецким врачам с просьбой срочно прибыть в Украину для проведения комплексного обследования. Об этом сообщает пресс-служба "Батькивщины".
 
"Несколько минут назад я получил информацию из харьковской больницы "Укрзализныци" о том, что состояние Юлии Тимошенко резко ухудшилось", - сообщил он и добавил, что причины ухудшения здоровья экс-премьера неизвестны.
 
"Юлия Тимошенко не может встать с кровати, а врачи Харьковской ЦЛ не могут диагностировать проблему", - отметил защитник.
 
Он также сообщил, что встреча Тимошенко в субботу с наблюдателями от Европейского парламента экс-президентом Польши Александром Квасьневским и бывшим президентом ЕП Пэтом Коксом проходила в ее палате.
 
"Защита Юлии Владимировны будет обращаться к немецким врачам с просьбой немедленно, насколько это возможно исходя из графика, прибыть в Украину для проведения глубокого медицинского обследования и выработки конкретных и практических рекомендаций по лечению Юлии Владимировны Тимошенко", - подчеркнул Власенко.
 
Ранее "Батькивщина" заявила о резком ухудшении здоровья экс-премьера. К  Юлии Тимошенко якобы даже вызвали немецких врачей.
 
Напомним, медики из немецкой клиники "Шарите" посещали Юлию Тимошенко в начале текущей недели. Они рекомендовали ей продолжить стационарное лечение.