Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тюремщики: "Луценко сам попросился в колонию"

Тюремщики:
Тюремщики уверяют, что Юрий Луценко, вывезенный из больницы в колонию, хорошо себя чувствует, сообщает ТСН.
 
"Он выписан в удовлетворительном состоянии, он отказался от пребывания в медчасти в колонии и пошел на общий режим", - заявил заместитель руководителя департамента медицинского обслуживания Зураб Малазония. 
 
Накануне созвали консилиум врачей, которые пришли к выводу, что в стационарном лечении Луценко больше не нуждается. Он здоров, и его можно транспортировать, уверяют тюремщики. 
 
В то же время, по словам жены бывшего министра Ирины Луценко, выписывать ее мужа в клинике не планировали. Она уверяет, что после операции он плохо себя чувствовал, у него три открытых язвы. 
 
"Те язвы, о которых она (Ирина Луценко) говорит - не кровоточат, никаких острых язв - нет", - отмечает в свою очередь Малазония. 
 
Тюремщики отмечают, что после такой операции обычно в больнице пациент находится до трех дней, а Луценко был все десять. И он сам попросился в колонию. Там он будет получать все необходимые препараты, обещают пенитенциарщики. Также сообщается, что через месяц Луценко снова привезут в Киев на еще одну операцию.