Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Нардеп: "Юрий Луценко не может сидеть, он на обезболивающих"

Нардеп:
Жена бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко, народный депутат Ирина Луценко сообщила, что ее муж не может сидеть, а только стоит или лежит, пишет УНН.
 
"Чувствует он себя не лучше, на обезболивающих. Вопрос об операции не сняло вопрос боли. Боль и операция не связаны между собой факторы", - отметила она.
 
Ирина Луценко считает странным тот факт, что ее в четверг вызвали в больницу и предлагали мужу немедленно готовиться к операции, а они попросили день для консультации с независимыми врачами, которые предусмотрены законодательством Украины, однако Юрия Луценко сразу же вывезли в колонию, невзирая на ​​то, что у него остались боли.
 
"Пенитенциарная служба продолжает заниматься той же политикой. Юра на обезболивающих, боли остались. Он сидеть не может, он стоит или лежит. Но настроение у него боевой и этими болезнями Луценко не сломать", - резюмировала жена.
 
Напомним, как сообщала Государственная пенитенциарная служба Украины, осужденный Юрий Луценко течение прошел комплексное (всестороннее) медицинское обследование в Черниговской областной клинической больнице.