Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Тимошенко поздравила с Днем рождения Юрия Луценко

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко поздравила своего единомышленника и бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко с днем рождения.

- Дорогой Юра! Сегодня у тебя не будет пышного застолья и моря подарков. Но тысячи людей - кто-то мысленно, кто-то в письме, кто-то в социальной сети - сегодня скажут тебе то же самое, что и я: С Днем рождения, Юра! - говорится в поздравлении.

По словам заключенной, Луценко искренне хотят поздравить очень много людей, и он должен помнить, что он не один, а свобода не зависит от решеток на окнах и количества охраны.

- И я как никто понимаю, что это так важно - знать, что ты не один, что с тобой не только твоя семья и близкие друзья, но и те, для кого ты стал символом: символом несокрушимости, неустанной работы над собой, символом настоящей свободы. Я знаю, что свобода не зависит от решеток на окнах и количества охранников. Она - внутри. Я желаю тебе, друг, всегда иметь ее в себе. И честно говоря, не сомневаюсь, что так и будет. Любви тебе, Юра, здоровье и силы духа, - обратилась Тимошенко.