Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Тюремщики отрицают, что Луценко стало хуже

Тюремщики отрицают, что Луценко стало хуже
Государственная пенитенциарная служба опровергает информацию об ухудшении состояния здоровья Юрия Луценко. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГПтС.
 
"Сегодня медицинским персоналом Менской исправительной колонии (№ 91) постоянно контролируется состояние здоровья Юрия Луценко. Сейчас осужденный проходит курс медикаментозного лечения, назначенного врачами после инструментального и лабораторного медицинского обследования в Черниговской областной клинической больнице", - сообщили в пресс-службе.
 
Согласно заключению врачей медико-санитарной части исправительной колонии состояние здоровья Луценко удовлетворительное и не вызывает беспокойства у врачей. Заболеваний, которые бы предусматривали стационарное лечение, Юрия Луценко на сегодня нет, уверяют тюремщики.
 
"Дополнительно информируем, что в ближайшее время в рамках исправительного учреждения будет проведен очередной комиссионный осмотр Юрия Луценко на предмет оценки результатов назначенного лечения и выработки рекомендаций по дальнейшему медицинского сопровождения осужденного", - добавили в пресс-службе.
 
Ранее сообщалось, что экс-глава МВД Юрий Луценко прикован к кровати. Об этом заявила "Комсомольской правде в Украине" его супруга Ирина Луценко.