Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Выбери меня!

Конечно же, все началось с этого плаката, над которым страна веселилась летом. Билборды появились в Днепродзержинске в середине августа, а буквально через сутки они были демонтированы. Но автор - бывший председатель сельсовета Елизаветовки и кандидат в нардепы Максим Голосной - своей цели добился: о нем заговорили не только в родном селе. А мы решили пополнить коллекцию наружной рекламы свежими поступлениями. 

Фото с сайта nowostimira.co 

 

А это креатив одного из избирательных штабов Запорожья. Рекламный плакат появился на заборе на оживленной улице. Народ намеки сразу понял: словосочетание "Хоть убей" очень уж созвучно с фамилией общественного деятеля и бизнесмена, который баллотируется в народные депутаты. Сам кандидат уверяет - никакого отношения к этому плакату не имеет. 

- Но мне лично понравилось! - заверил Василий Хотлубей. - Хотя, будь то моя работа, я бы еще и все свои регалии указал. Да и без матерного слова можно обойтись. Я нашел в словаре около десятка вполне приличных слов в рифму. Какие? Например, "пилюлей"!

Фото Сергея ИВАНОВА. 

Курьез вышел с кандидатом в депутаты одесситом Вадимом Черным. Его борды и ситилайты развешаны по центру города. А возле вокзала большой плакат разместили у Свято-Ильинского монастыря таким образом, что под определенным углом купол церкви становится шлемом для Черного. Так что и прозвище приклеилось - Черномор. 

Фото с сайта timer.od.ua

 

В Харькове самовыдвиженец Василий Салыгин сделал ставку на молодежь. Пиарщики экс-председателя облсовета придумали оригинальный ход: каждый, кто придет на встречу с кандидатом, получит четырехгиговую флешку с информацией о Салыгине. Вдруг кто-то и впрямь все это прочтет?

Фото glavnoe.ua 

Красота спасет мир! Это точно знает кандидат из Ялты. Как-никак и сам на модном курорте живет. Правда, создается впечатление, что кандидат призывает голосовать не за себя, а за горячих леди. 

Фото с сайта an.crimea.ua 

Этот кандидат в своей кампании сделал ставку на конкретные добрые дела. Дел - много, вот и с билбордами его пиарщики решили не мелочиться. В итоге выставили шефа рогатой бездушной машиной. А он, между прочим, человек в городе известный и уважаемый: личный массажист премьера Азарова. 

Автор фото: [email protected] (редакция получила его по почте) 

В ТЕМУ 

Убедительный БТР 

В Татарбунарах Одесской области по дорогам разъезжает бронированный БТР - это такой предвыборный ход. Местные жители сначала не поняли замысла, даже перепугались, но потом привыкли - теперь им что маршрутка, что бронетранспортер - все городской транспорт. 

Фото с сайта bessarabiainform.com 

Это тоже картинка из Одессы. Хозяйка "патриотического балкона" на Дерибасовской - художница Виктория Сибирь повесила этот самодельный плакат как ответ сотрудникам ЖЭКа. Те уговаривали ее украсить балкон транспарантом в поддержку уважаемого политика. Девушке это не понравилось.  

Фото Алексея КРАВЦОВА.