Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На программе Шустера депутат пожалел, что не всех националистов перестреляли в СССР

На программе Шустера депутат пожалел, что не всех националистов перестреляли в СССР

В пятницу в прямом эфире украинского ТВ представитель ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко обвинил Компартию в сотрудничестве с "олигархическим режимом". В ответ присутствующий в студии депутат от КПУ Евгений Царьков выразил сожаление, что не всех националистов перестреляли во времена СССР.

"Мало вас давило НКВД", - обратился коммунист к "свободовцу". Эта реплика вызвала взрыв эмоций в студии. Зрители начали скандировать: "Позор!". Журналист Савик Шустер попытался быстро снять напряжение.

"Я считаю, вы ошиблись", - обратился он к Царькову.

"Я не ошибся", - ответил тот. "Вы стреляли нашим дедам в спину. Вас признали позорными бандеровскими собаками. Так было, есть и будет", - отрезал Царьков, обращаясь к Мирошниченко.

В студии поднялся шум, на крик сорвались присутствующие политики, ведущий несколько раз повторял "Стоп!"

"Этот человек хвастается, что они убили миллионы людей", - возмущался депутат Олег Ляшко, когда уже все остальные спикеры наконец замолчали. "Вы создаете хаос и бардак", - пытался успокоить его Шустер. "Молчащее ваше лицо - оно прекрасно", - добавил он, обращаясь к Ляшко. В адрес лидера Радикальной партии свою реплику отпустил и представитель КПУ, который находился возле главного микрофона, передает ТСН.

"Гомосексуализм - это агрессия. Коммунисты спасли страну от фашистов и таких подонков, как вы. 20 лет сосете - насосаться не можете", - заявил Царьков, чем вызвал еще одну волну криков оппонента.