Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Господин Чечетов, это "полный бред"!

Опубликованный "Новым Регионом" комментарий небезызвестного руко-Водителя фракции Партии регионов в парламенте М. Чечетова, который, может, даже не без санкции сверху (такая  должность) вставил свой "пятак" в грязное корыто одесского предвыборного скандала, показывает, что вышеназванный, извините и не сочтите это за клевету (сейчас за это могут...) "политик"  реально имеет отношение к этому, как он сам выразился, "помойному ведру"., сообщает пресс-служба Общественного движения "Украинский выбор".

Теперь понятно, откуда ноги... 

То, что изначально было очевидно для всех в грязной истории одесских политических разборок (поэтому никто из реальных политиков не стал ничего комментировать) для  профессионального "политика" Чечетова стало поводом для пиара.  

Вызывает изумление, как на фоне "помойного ведра" Чечетов выразил убеждение, что его "партия получит большинство в новом парламенте". И особенно, что "будет достаточно голосов, чтобы противостоять вот таким любым попыткам...".  

Со своей стороны обращаем внимание его коллег по партии, которых волнует рейтинг партии перед выборами, посоветовать своему депутату (он же опять в списке под номером 21) не макать партию в разные "помойные ведра". Из-за таких "чечетовых" можно недосчитаться потом  голосов избирателей. Руками у него выходит гораздо лучше. А то, говоря его же словами, налицо – "Полный бред!".