Загрузить еще

В колонии Тимошенко устроили дискотеку до позднего вечера

В колонии Тимошенко устроили дискотеку до позднего вечера
Празднование двадцать первой годовщины независимости Украины в харьковских учреждениях ДПтСУ проходило в основном в праздничной неофициальной атмосфере, уверяет пресс-служба Государственной пенитенциарной службы. 
 
- В Качановской исправительной колонии (№ 54) праздник продолжался до позднего вечера. Женщинам, кроме поздравлений от руководства ДПТС, поощрений от руководства учреждения и концерта от театра "Счастья, добра и света", даже дискотеку устроили, - отметили тюремщики.
 
- Помимо традиционных тематических фильмов и выставок, в учреждениях прошли праздничные концерты, поздравить осужденных с праздником пришли артисты. Подготовили праздничные номера и сами осужденные, - добавляют в пресс-службе.
 
Напомним, приговоренная к 7 годам заключения экс-премьер Юлия Тимошенко была этапирована в Качановскую колонию. Сейчас она находится на лечении в харьковской больнице.