Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Янукович: "Мы доказали, что можем быть хозяевами на своей земле"

Янукович:
Фото: Янукович поздравил украинцев с Днем Независимости. Фото с сайта президента.

Президент Украины Виктор Янукович поздравил соотечественников с 21-й годовщиной независимости страны.

- Всего за два десятилетия мы сумели построить собственное государство. Благодаря патриотизму предыдущих поколений, упорству творцов украинской государственности мы доказали, что можем быть хозяевами на своей земле, достойно отвечать на внутренние и внешние вызовы. Это главный и бесспорный итог пройденного нами самостоятельного пути, - говорится в поздравлении главы государства.

Президент подчеркнул, что Украина сегодня - "молодое государство с амбициозными планами, которое уверенно смотрит в будущее".

- Последовательное и стабильное возрождение экономики открывает возможности для привлечения инвестиций, модернизации инфраструктуры, обеспечения высоких стандартов жизни. Блестящее проведение чемпионата Европы по футболу убедительно продемонстрировало всему миру способность нашей страны реализовать глобальные проекты, - говорится в поздравлении.

Янукович отметил, что верит в Украину, в ее успех и процветание. "Убежден, что мы как единый народ обязательно достигнем новых вершин", - заключил он.