Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тимошенко в больнице заплетает косу и принимает гостей в специальной комнате

Юлия Тимошенко в Харьковской больнице "Укрзалізниці" имеет отдельную комнату для приема посетителей. Об этом "Комсомольской правде в Украине" рассказал народный депутат от БЮТ Сергей Сас. Как защитник по делу покупки "скорых" он посетил ее в четверг вместе с лидером фракции Андреем Кожемякиным.

По словам депутата, для Тимошенко на 9 этаже выделили отдельную комнатку примерно в 10 кв. м. Там есть кушетка, стол и несколько стульев. На окнах жалюзи.

- Юлия Владимировна приняла нас лежа на кушетке, - сказал Сас. – Визуально – ее состояние тяжелое, движения даются ей с трудом, с болезненными ощущениями. Но она бодрая, активная, улыбается и полна оптимизма. У нее мимика здорового человека. Дает указания, делает оценки.

Кстати, Юлия Тимошенко по-прежнему заплетает волосы в косу. Но не укладывает ее вокруг головы, а оставляет свободно спускаться на плечо.

- Мне коса всегда нравилась, - заметил Сас. – Аккуратно все выглядит, можно сказать красиво.

Как известно, Тимошенко находится в больнице чуть больше месяца. Она жалуется на боли в спине. Курируют лечение экс-премьера доктора немецкой клиники "Шарите".