Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Наталия Королевская призвала политиков не поднимать вопросы, разъединяющие Украину

Об этом в эфире "Свободы слова" на телеканале ICTV заявила Наталия Королевская, лидер партии "Украина – Вперед!".
 
"Украина – едина как никогда! Наша страна делится не на Восток и Запад, а на политиков и весь народ. Украина едина в своей усталости от старых политиков, которые за 20 лет ничего не сделали для страны. Убеждена, политикам сегодня нужно не между собой в первую очередь объединяться, а объединяться с обычными людьми, и решать проблемы людей. Это должно быть их основной целью и основной задачей", – убеждена она.
 
По мнению Наталии Королевской, с приближением парламентских выборов политики начинают манипулировать украинскими гражданами, поднимая острые и проблемные вопросы. "Вновь поднимаются острые темы о языках, о НАТО, об истории. Они стараются сделать все, чтобы очередной раз столкнуть юго-восточные регионы с центром и западом страны с целью завоевывать себе голоса на патриотических чувствах людей. Я – категорически против, чтобы сегодня политиками поднимались вопросы, разъединяющие Украину!", – подчеркнула она.
 
Лидер партии "Украина – Вперед!" считает первоочередной задачей сделать все возможное, чтобы кардинально изменить экономическую ситуацию в стране для улучшения качества жизни украинских граждан, предоставив людям новые рабочие места, достойную заработную плату и уверенность в завтрашнем дне. "Встречаясь с обычными людьми во время посещения регионов страны, меня спрашивают не о проблемах языка и истории, а в первую очередь о том, как выжить на 800 гривен пенсии, как найти рабочее место, как молодежи, получившей высшее образование, устроиться сейчас на работу", – отметила Наталия Королевская.
 
"Поэтому, задача команды нашей политической силы – не делить в очередной раз людей по региональному признаку, а предложить им реальную альтернативу партиям власти, которые 20 лет сменяли друг друга, но так и не смогли поменять качество жизни людей. Такую Украину мы будем строить и в этом – наша альтернатива. Украина будет двигаться вперед!", – резюмировала лидер партии "Украина – Вперед!".