Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виктор Янукович поздравил Путина из Киева

Виктор Янукович поздравил Путина из Киева
Фото: Янукович поздравил Путина. Фото president.gov.ua
Президент Украины Виктор Янукович поздравил Владимира Путина с вступлением в должность Президента Российской Федерации. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы Украинского государства. 
 
- От имени народа Украины и от себя лично поздравляю Вас со вступлением в должность Президента Российской Федерации. Ваша многолетняя работа и усилия, направленные на дальнейшее развитие экономически сильного, прогрессивного и стабильного государства, в который раз получили широкую поддержку граждан России, – заявил Янукович.
 
Президент выразил убеждение, что деятельность Владимира Путина на посту Президента Российской Федерации будет способствовать дальнейшему укреплению всестороннего украинско-российского стратегического партнерства в духе дружбы и взаимопонимания на благо наших народов.
 
- Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья и успехов в наложенном на Вас ответственной государственной миссии, а народу России - мира и процветания, - подчеркнул в поздравлении Президент Украины.