Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Блогеры переселили Родиона Киреева на улицу Тимошенко

Блогеры переселили Родиона Киреева на улицу Тимошенко
Фото: Жильцы элитного дома о VIP-соседе даже не слышали.

Кто первым написал в Интернете, что Родион Киреев переехал в дом №13, расположенный по улице Маршала Тимошенко, уже и не узнаешь. Единственная примета, описанная блогерами, - якобы на первом этаже этой новостройки находится ресторан "Мафия". 

Дом, который числится по этому адресу, находится возле метро. И описание подходит. Правда, номер другой - не 13, а 21…   

- Я слышала, недавно к вам заселился некто по фамилии Киреев, - спрашиваю у консьержки. - Не подскажете, какая квартира? 

- Сейчас посмотрим… - Открывает толстый журнал, где записаны все жильцы. - Не вижу такого. Может, он не под своей фамилией живет? 

По словам консьержки, жилье в этом доме покупают, а не получают бесплатно. Сейчас все квартиры заселены, и единственные новоселы за последнее время - это пожилая пара. 

- Но им обоим за шестьдесят (для сравнения: Кирееву 31 год. - Авт.), - развела руками женщина. 

Подходили мы и к жильцам дома, и к персоналу "Мафии". Никто ни разу не видел здесь Родиона Владимировича. Аналогичная ситуация и с 13-м домом по этой улице. Да и вряд ли бы Киреев поселился в старенькой панельной девятиэтажке.

- Вы что, издеваетесь? - смеялись жильцы дома, с которыми я общалась. - Зайдите в подъезды: все ободранное, страшное… Трубы ржавые, постоянно рвутся. Не-ет, наш судья не смог бы здесь жить.