Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Наталия Королевская: "Партийный список "Украина – Вперед!" будет открытым"

 Об этом во время выступления на Форуме сторонников Партии Наталии Королевской "Украина – Вперед!" заявила сама Наталия Королевская, лидер партии, народный депутат Украины. В мероприятии приняли участие около 3 тысяч сторонников партии.

"За 20 лет Украина монополизирована кучкой устаревших функционеров. Партии власти меняют друг друга, но не меняется качество политики. Нашим людям нужна альтернатива. Сегодня здесь собрались достойные граждане нашей страны – люди, которые бросили вызов старым политикам и старой политике. Люди, которые подвели черту под прошлым и выбрали новый путь. Люди, с которыми мы будем строить новую экономику и новую страну. Мы создали новую партию – "Украина – Вперед!". Мы – альтернатива как власти нынешней, так и власти прошлой – так называемой оппозиции. Я сделаю все возможное, чтобы разбить политическую монополию в нашей стране!", – отметила она.

Наталия Королевская подчеркнула, что ставит перед собой и своей командой ряд задач, которые позволят одержать уверенную победу на предстоящих парламентских выборах и кардинально изменить ситуацию в стране. "Я прямо заявляю: мы идем на выборы списком. Я готова возглавить список нашей партии "Украина – Вперед!". Как ее лидер, я также приведу к власти новых политиков. "Украина – Вперед!" станет политическим лифтом для самых активных и неравнодушных граждан", – заявила политик.

Она заверила, что партийный список "Украина – Вперед!" будет открытым. "Мы спросим у людей – кого бы они хотели видеть своими представителями во власти. И они выберут их открытым голосованием. Мы составим народный список кандидатов! И, придя в парламент, мы обеспечим тотальный гражданский контроль над властью. С опорой на гражданское общество, на новых лидеров, мы обеспечим новое качество политики", – подчеркнула Наталия Королевская.

Также лидер партии "Украина – Вперед!" убеждена, что ее команда способна предложить новую экономическую модель, новый план развития страны, который обеспечит лучшую жизнь большинству граждан страны. "Мы уже начали широкую общественную дискуссию, как воплотить нашу программу в Украине. Только экономический план, который поддержали люди, может стать национальной идеей! Это – наша альтернатива и власти нынешней, и власти предыдущей", – отметила она.

"Убеждена – вместе у нас хватит опыта, сил и энергии, чтобы построить процветающую, по-настоящему независимую страну", – подытожила Наталия Королевская.