Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове Азаров не захотел отвечать на вопросы журналистов

Во Львове Азаров не захотел отвечать на вопросы журналистов
Фото: Во Львове Азаров не захотел отвечать на вопросы журналистов. Фото: mair.in.ua

Сегодня во время посещения во Львове корпорации "Энергоресурс-Инвест" премьер-министр Украины Николай Азаров во время предварительно анонсированного брифинга отказался общаться с представителями СМИ.

Журналисты, которых привезли на предприятие, ожидали прибытия премьер-министра, планируя пообщаться с Азаровым как относительно общеукраинских проблем, так и проблемных вопросов Львовской области.

Осмотрев предприятие, Азаров подошел к журналистам, рассказал, что его приятно удивили низкие цены на львовских рынках на картофель, морковь, свеклу, отметил позитивный опыт оптового рынка "Шувар" во Львове, модель которого стала примером для строительства рынков в Украине, передает УНИАН.

Также он отметил, что на корпорации "Энергоресурс-Инвест" ознакомился с интересными проектами энергосберегающих технологий, пообещал выполнить озвученные представителями власти проблемные вопросы, в частности, относительно водоснабжения и канализации и, не ожидая вопросов нескольких десятков журналистов, пожелал, чтобы матчи Евро-2012 во Львове прошли интересно. После этого Азаров покинул предприятие, так и не дав возможности журналистам задать хоть один вопрос.

Сегодня Азаров также планирует посетить автомобильную дорогу государственного значения Львов – Краковец, после чего, около 15.30, запланирован его отлет в Киев.