Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Юлии Тимошенко разрешили встречу с врачом

Юлии Тимошенко разрешили встречу с врачом
Фото: К Тимошенко пусстили врача. Фото с официального сайта политика
Печерский райсуд Киева дал разрешение на встречу с медработниками учреждений Минздрава, медико-санитарной части Киевского СИЗО и врачом. Об этом сообщает "Украинская Правда" сро ссылкой на пенитенциарную службу Украины. 
 
- Техническое и санитарное состояние камеры, в которой содержится Тимошенко, является удовлетворительным: окна и двери в исправном состоянии, а общее отопление помещений Киевского СИЗО осуществляется от центральной городской теплосети, - сообщила пресс-служба ведомства.
 
- По состоянию на 18.00 во время контрольного замера температура воздуха в камере, где содержится Тимошенко, составила +23 градуса по Цельсию, - добавили в службе.
 
Тюремщики отметили, что "в рамках оказания медицинской помощи Тимошенко неоднократно встречалась со специалистами МОЗ Украины, личным врачом и медработниками Государственной пенитенциарной службы Украины, получала соответствующие консультации".
 
Одновременно руководство Киевского СИЗО информирует, что в четверг, 13 октября, официально поступило разрешение судьи Печерского райсуда Киева Родиона Киреева на предоставление консультации Тимошенко в пределах СИЗО медработниками учреждений Минздрава, медико-санитарной части Киевского СИЗО и врачом Николаевой.