Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тимошенко "похристосалась" с украинцами

Тимошенко
Фото: Тимошенко поздравила украинцев со светлым днем Воскресения Христова. Фото с сайта tymoshenko.ua.

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко поздравила украинцев со светлым днем Воскресения Христова на своем официальном сайте.

"Непостижимое чудо Воскресения Иисуса Христа навсегда изменило наш мир, подарило каждому из нас надежду на жизнь вечную. Пасха - это победа добра над злом. Этот день возвращает нас к истокам понимания человеческой жизни, как Божьей милости и благодати, добываемой в ежедневной и неотступно вере, молитве, любви к ближнему, в борьбе за справедливость и добро", - говорится в сообщении.

"Это так трогательно, когда на Пасху дети тянут свои ладони к священнику, ловя капли святой воды и радуются, словно им улыбаются ангелы, когда уставшие после Всенощной пастыри несут радость Господа Воскресения", - говорит в своем поздравлении экс-премьер-министр.

"Искренне, от всей души поздравляю Вас с Пасхой! Пусть Господь помогает Вам во всем. Желаю каждому из нас сил, чтобы мы не уставали в главном - своей жизнью, своими поступками, молитвой и верой каждый день доказывать, что достойны светлого Воскресения. Я точно знаю, что в Украине все будет хорошо. Верю в это, поскольку убеждена: украинцы не являются исключением - мы те, ради кого Он страдал на кресте и воскрес. Поэтому пусть хранит Вас Господь!", - говорится в сообщении.