Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Евгений Марчук предположил, что его не обвинят в убийстве Георгия Гонгадзе.

Экс-секретать Совета национальной безопасности и обороны Украины Евгений Марчук сомневается в том, что следствие может предъявить ему обвинение по делу об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе.
 
- Конечно можно придумать какую-то фантасмагорию, но ее еще нужно доказать, - сказал он журналистам в пятницу после выхода из Главного следственного управления Генеральной прокуратуры. Слова политика передает interfax.com.ua
 
При этом Марчук подчеркнул, что подписывал протокол о неразглашении хода следствия, поэтому не может ответить на вопросы журналистов о том, какие вопросы ему задавал следователь, и какими темами он интересовался.
 
Евгений Марчук подчеркнул, что пока что ему не известно, запланированы ли какие-либо очные ставки с его участием и кого могут пригласить на такие очные ставки. Политик также не уточнил, когда в следующий раз придет на допрос. По его словам, у него есть договоренность со следователем, что в понедельник на следующей неделе они созвонятся и следователь назначит ему время прихода в прокуратуру.