Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Путин, Лужков и Патриарх Кирилл заглянут на байкерское шоу в Севастополе

Путин, Лужков и Патриарх Кирилл заглянут на байкерское шоу в Севастополе

Российский премьер Владимир Путин во время визита в Украину планирует посетить международное байкерское шоу в Севастополе. Об этом рассказал первый заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в Крыму Владимир Казарин.

По предварительным данным, на байк-шоу уже съехались 5 тысяч мотоциклистов. «Если считать, что по два человека сидит на этом мотоцикле, то считайте, что завтра в ночь там будут, как минимум, 10 тысяч человек, соберутся возле горы Гасфорта. Тем больший интерес вызывает, что они там ожидают Путина Владимира Владимировича и других высоких гостей», — сказал Казарин.

Скорее всего, встреча Путина и байкеров пройдет в неофициальной обстановке и он им «просто пожмет руки», так как приезд председателя правительства РФ в Украину не совпадает с официальным открытием байк-шоу в Севастополе, передает "ОБКОМ".

Ожидают на байкерском слете и Патриарха Кирилла, а также делегацию из 40 человек во главе с Юрием Лужковым.

Ну а как сообщают в пресс-службе правительства  России, 24 июля премьер «посетит с кратким рабочим визитом Украину (город Ялта), где встретится с Президентом Украины Виктором Януковичем. В ходе предстоящей встречи планируется рассмотреть актуальные вопросы российско-украинских отношений и другие темы, представляющие взаимный интерес».