Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Над центром Москвы висела огромная пирамида

Над центром Москвы висела огромная пирамида
Фото: Странно, что до сих пор не объявился никто из очевидцев загадочного события. Фото: kp.ru

О  них рассказали  многие западные газеты на своих сайтах, сюжет показало и телевидение.
Собственно, сюжетов - два. Ночной и дневной. Один снят из окна автомобиля, другой - просто из окна. Но на том и другом виден, похоже, один и тот же объект. В небе - почти над Кремлем - висит нечто треугольное.
Интересные подробности проявляются в ночном сюжете. На объекте проступают грани. Начинает казаться будто это огромная пирамида.
Небольшое расследование показало, что событие произошло отнюдь не 18 декабря. Съемки были выложены в Интернет на youtube еще неделю назад. И привлекли сотни тысяч зрителей.
Но вот, что странно: никто из  очевидцев  не объявился. Не позвонил на радио, в газеты. Мол, вижу огромную штуковину над Кремлем. Или видел.
Такое бывает, уверяют уфологи: некоторые объекты "проявляются" только, что называется, в электронном виде - будучи, заснятыми. И эта "пирамида" могла быть из той же серии. И реально ее никто не видел. Возможно. Или кто-то все-таки заметил? Ведь судя по кадрам, "пирамида" висела очень долго. Не исключено, что целые сутки.


Бельгийский треугольник. На московский он, конечно, похож только формой.
Уфологи вспоминают и нашествие вполне видимых треугольных НЛО на Европу, которое было в конце прошлого века. Тогда их впервые заметили над Бельгией, от чего эти НЛО получили название "бельгийские треугольники". Они, правда, были черными. А "московский" - серый.
Полетав, "треугольники"  пропали. Может, вернулись, сменив цвет?
Очевидцы и операторы нынешнего события! Отзовитесь. Хочется послушать вас и попытаться понять, что же это было. Народ заинтригован.

Кстати, НЛО летали над Кремлем еще 200 лет назад.  В архиве Государственного исторического музея найдено описание неопознанного летающего объекта 1808 года. Тогда он предстал в виде огненного прямоугольника.