Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Маша Ефросинина и Даша Малахова показали «Откуда берутся дети»

Четырьмя спектаклями на сцене Театра имени Франко завершился благотворительный проект, созданный для сбора средств в пользу сирот.

После 4 месяцев гастролей «по городам и весям» киевлянам показали разрекламированную антрепризу «Помочь так легко или откуда берутся дети». Организаторы убеждают, что все заработанные средства перечислят на нужды детских домов и бездомных детей. В начале представления к зрителям вышел актер Владимир Горянский и призвал помочь сиротам. Актер убеждал любителей театра в том, что нужно активно усыновлять детей, потерявших родителей.

Спектакль «Помочь так легко или откуда берутся дети» поставил известный режиссер, руководитель Театра «На Подоле» Виталий Малахов. События разворачиваются в одном из провинциальных роддомов. На роли второго плана Малахов пригласил родных «подольских» актеров. А вот главных персонажей доверил исключительно медийным лицам, даже не прошедшим «школу молодого актера». Так телеведущая Маша Ефросинина сыграла суррогатную мать, отбившую мужа (Сергей Притула из «Камеди-клаба») у бизнес-вумен (Ирма Витовская, известная как Леся из сериала «Леся +Рома». Впрочем, Ирма еще и ведущая актриса Молодого театра). Владимир Горянский сыграл незадачливого отца шести дочерей, мечтающего о сыне.

А вот дочка режиссера Даша Малахова (ведущая кулинарного шоу «Картата потата») предстала ветреной пэтэушницей, бросившей своего ребенка на произвол судьбы. Но именно ей пощастливилось станцевать румбу с Григорием Чапкисом, сыгравшем Бандераса из фильма «Зорро». Интересно, что все исполнители имеют детей, кроме Ирмы Витовской, которая и в спектакле изображает бесплодную женщину.