Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Оригинальные подарки к Новому году Лошади

Оригинальные подарки к Новому году Лошади
Фото: В год лошади лучше дарить практичные вещи. Фото: sxc.hu
Астрологи советуют дарить в  год Лошади полезные подарки, которым можно найти практическое применение. Ведь Лошадки очень рассудительны и не любят ненужных вещей и чрезмерных трат. Впрочем, романтические "безделушки" для души тоже приветствуются – Лошадь умеет оценить все трогательное, душевное и милое. 
 
 
ПОДАРКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН
 
- Творческим дамам подойдут респектабельные блокноты в натуральной коже, книги в дорогом переплете, наборы кистей и красок и тому подобное.
 
- Супруге или любимой женщине можно подарить подвеску в виде подковы – на удачу. Но помните: украшения обязательно должны быть из натуральных драгоценных металлов и элитных камней. ведь Лошадь не выносит ничего искусственного и ненастоящего. В крайнем случае, можно подарить красивые деревянные украшения ручной работы. 
 
- Коллег по работе порадуют  дизайнерские блокноты, изящные ручки, органайзеры.
 
- Боссу можно преподнести красивую картину с изображением бегущей красивой лошади. По фэн-шуй такая картина будет приносить радость и привлекать богатства, добавлять силы и решительности. 
 
- Младшим дочерям, крестницам, дочкам знакомых прекрасно подойдут наборы красивых шоколадных конфет и прочих сладких лакомств (лошадь обожает сахар и потому все сладкое будет очень кстати!).   
 
И ДЛЯ МУЖЧИН
 
- Друзьям с чувством юмора будет уместно преподнести ковбойские атрибуты – шляпы, кожаные ремни или джинсы. 
 
- Любимому человеку можно подарить красивую флягу с изображением лошади, кожаный кошелек или дорогую книгу. 
 
- Начальника порадует картина с изображением лошади в деревянной рамке стильная статуэтка. Уместными будут также органайзер, визитница. Такие же сувениры будут уместны и для коллег. 
 
- Маленьких сорванцов порадуют игрушки в виде лошади и сладости.