Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Полнолуние в августе 2021 - когда наступит и что советуют астрологи

Полнолуние в августе 2021 - когда наступит и что советуют астрологи
Фото: podrobnosti.ua

Последнее полнолуние лета-2021 наступит уже 22 августа, в дневное время. Оно ожидается 22 августа 2021 года в 15:03 по Киеву в знаке Водолей, напоминает астролог Юлия Погорельченко в Инстаграм.

- Не зря два полнолуния в Водолее подряд! Видимо, пора убрать все ограничивающие факторы -  этот день может дать вам мощный импульс для развития, запустить энергию минимум на ближайший месяц! Отличное время для новых обучений, погружения в технологии, изучения эзотерики. Все творческие личности будут особенно плодотворны, ловите свою волну, находите свою нишу, будьте индивидуальны в толпе, - советует астролог.

Открывайте шкафы и старые коробки с вещами, делайте перестановку, решайте вопросы, которые долго откладывали. Завершите всё, что начали в прошлом месяце.

Также можно разобраться в личной жизни и дружеских взаимоотношениях, расставить все точки над "и". Воздушный знак благоволит амбициозными людям, которые готовы менять свою жизнь к лучшему и избавляться от старых зависимостей или привычек.

Чем заняться в полнолуние в августе-2021

Полнолуние в целом – хороший день для кардинальной перемены в любой сфере жизни, для занятия чем-то принципиально новым и значимым. Но! Не в этот раз. Несмотря на то, что перемены - это к лучшему, 22 августа не стоит начинать что-нибудь новое. Не забывайте о том, что полнолуние - мистическое явление и влияет оно на все живое достаточно нестандартно. Поэтому 22 августа постарайтесь заняться насущными вопросами, а не "закладывать фундамент" новой жизни.

Хорошо в это время решать незавершенные дела и обращаться в государственные структуры – все бюрократические процедуры пройдут легко и без помех. Но, опять же, в этом месяце полнолуние выпадет на длинные выходные, и встреча с чиновниками отпадает.

Удачно в это полнолуние начинать строительство, перепланировку или ремонт дома, заняться повышением профессиональной квалификации, карьерным ростом, в конце концов - отдыхом.

Что нельзя делать в полнолуние 22 августа

В полнолуние надо избегать конфликтов. Астрологи советуют контролировать себя и не поддаваться эмоциям, даже если вас пытаются втянуть в какой-то спор. Перепады настроения, суета, повышенный порог агрессии и импульсивности - норма для периода полной Луны. Вам может казаться, что вы готовы к новому шагу, а после того, как влияние Луны исчезнет, вас настигнет разочарование.

Все важные проекты, деловые встречи и начинания лучше отложить на другой период, тем более что полнолуние длится недолго.

Также не стоит подвергать организм чрезмерным физическим нагрузкам, так как он и без того предрасположен к повышению давления.

Рекомендации астролога для любого полнолуния

Юлия Погорельченко предлагает придерживаться следующих правил.

  • будьте терпимы к близким, эмоции могут зашкаливать
  • отличный период для прогулок на свежем воздухе, всю энергию выбрасывать в активные игры
  • не стоит планировать ничего важного, есть риск срыва планов или кардинального изменения
  • не лучший день для плановых операций⠀
  • и помните, полнолуние - это время сделать мощный рывок, пользуйтесь этим

СПРАВКА

Полнолуние – фаза Луны, когда она находится в противостоянии с Солнцем, и к Земле обращено освещенное ее полушарие. Луна при этом напоминает правильный ярко освещенный диск. Момент полнолуния является пиком роста Луны. Может показаться, что она значительно выросла в размерах. На самом же деле ночное светило в это время расположено в противоположном от Солнца направлении, поэтому на него попадает больше всего солнечного света.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Календарь затмений-2021: сколько их будет и что говорят астрологи

Новости по теме: Луна Астрология Здоровье