Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Клубничное полнолуние в июне - когда наступит и что советуют астрологи

Клубничное полнолуние в июне - когда наступит и что советуют астрологи
Фото: freepik.com

Первое полнолуние лета 2021 года земляне увидят уже сегодня, в 21:41 по киевскому времени. Спутник Земли в этот раз будет находиться в знаке Зодиака Козерог. Об этом рассказала астролог Юлия Погорельченко в своем Инстаграм-аккаунте.

- Полнолуние в Козероге увеличит наши амбиции, кому-то захочется карьерных высот, кому-то изменить структуру того, что есть сейчас, начальники могут зверствовать, делать кадровые перестановки. Хорошо в этот день смело расписать свои цели, выстроить структуру (шаги) их достижения. Важные события могут происходить во властных структурах, - предупреждает Погорельченко.

В период полнолуния, отмечает астролог, энергия наполняет все живое, у нас появляется больше сил, лучше растут растения, быстрее происходят обменные процессы. Это отличное время для активных действий, для мощного рывка в осуществлении своих задач.

Козерог – трудолюбивый и амбициозный знак Зодиака, поэтому в это полнолуние ожидаем рост активности. Может также возникнуть потребность быть полезным обществу. При этом не следует сомневаться в собственных возможностях и стоит верить в собственные ценности.

Полнолуние в данное время года часто называют клубничным. Такое название связано с одноименными ягодами, которые как раз созревают в этот период.

Чем заняться в полнолуние в июне-2021

Полнолуние в июне – хороший день для кардинальной перемены в любой сфере жизни, для занятия чем-то принципиально новым и значимым.

Хорошо в это время решать незавершенные дела и обращаться в государственные структуры – все бюрократические процедуры пройдут легко и без помех.

Удачно в это полнолуние начинать строительство, перепланировку или ремонт дома, заняться повышением профессиональной квалификации, карьерным ростом.

Что нельзя делать в полнолуние 24 июня

В полнолуние надо избегать конфликтов. Астрологи советуют контролировать себя и не поддаваться эмоциям, даже если вас пытаются втянуть в какой-то спор.

Все важные проекты, деловые встречи и начинания лучше отложить на другой период, тем более что полнолуние длится недолго.

Также не стоит подвергать организм чрезмерным физическим нагрузкам, так как он и без того предрасположен к повышению давления.

Рекомендации астролога для любого полнолуния

Юлия Погорельченко предлагает придерживаться следующих правил.

  • будьте терпимы к близким, эмоции могут зашкаливать
  • отличный период для прогулок на свежем воздухе, всю энергию выбрасывать в активные игры
  • не стоит планировать ничего важного, есть риск срыва планов или кардинального изменения
  • не лучший день для плановых операций⠀
  • и помните, полнолуние - это время сделать мощный рывок, пользуйтесь этим

СПРАВКА

Полнолуние – фаза Луны, когда она находится в противостоянии с Солнцем, и к Земле обращено освещенное ее полушарие. Луна при этом напоминает правильный ярко освещенный диск. Момент полнолуния является пиком роста Луны. Может показаться, что она значительно выросла в размерах. На самом же деле ночное светило в это время расположено в противоположном от Солнца направлении, поэтому на него попадает больше всего солнечного света.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Календарь затмений-2021: сколько их будет и что говорят астрологи

Новости по теме: Луна Астрология