Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинский журналист Руслан Горовой раскритиковал туалет в поезде "Укрзализныци"

Украинский журналист Руслан Горовой раскритиковал туалет в поезде
Фото: facebook.com/gorovyi.ruslan

И снова пассажиры "Укрзализныци" жалуются на состояние вагонов и уровень сервиса. На этот раз журналист и писатель Руслан Горовой высказал свое недоумение по поводу соотношения цены и качества поездки из Одессы в Киев. Особенно мужчину впечатлил туалет: не совеременный, а обычный. Поэтому если поезд находится в санитарной зоне - воспользоваться им нельзя. Да и кондиционер не работал. Это при стоимости билета около 2 тысяч гривен.

- В "СВ" до сих пор санитарные зоны и сра**е на рельсы. Летайте самолетами, - написал он в "Фейсбуке" ночью 4 июля.

Судя по всему, Горовой имел ввиду поезд "Черноморец" №105/106Ш и вагон "Люкс", цена за одно место в котором около 2 тысяч гривен.

Комментаторы поинтересовались у Горового, почему тот не взял билеты подешевле. На что журналист ответил, что других попросту не было.

- Я таким "СВ" Ворохта-Киев ехала. Без кондиционера, с дыркой в туалете, специфическим запахом в коридоре и дермантиновой лавкой... 1000 грн, - пожаловалась одна из подписчиц.

Ранее на ужасную поездку по немалой цене пожаловался депутат от партии "Слуга народа" Александр Качура. Он сообщил, что будет требовать вызвать ответственных лиц на заседание в следственную комиссию. Причиной стало то, что в люксовом вагоне парламентарию выдали комплект постельного белья с дыркой. Качура поменял комплект, но там оказалась грязная простыня. Третья попытка была тоже неудачной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как вернуть деньги за отмененный рейс, если авиакомпания месяцами тянет время

Новости по теме: Укрзалізниця