Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США женщина набросилась на медведицу, чтобы спасти своих собак

В США женщина набросилась на медведицу, чтобы спасти своих собак
Фото: кадр из видео

В Калифорнии (США) женщина спасла своих собак от грозной медведицы. Отважный поступок женщины засняла камера наружного наблюдения. Видео с происшествием выложил в TikTok пользователь Bakedlikepie.

-  "Моя кузина Хейли сегодня столкнула медведя с забора и спасла своих собак. А как прошел ваш День памяти?!,- написал пользователь.

На видео видно, как медведица с детенышем залезли на забор. Собаки во дворе начали лаять на животное.  Медвежонок сразу испугался и сбежал. Его мать же в ответ замахнулась на одну из собак. Это увидела владелица дома. Она изо всех сил бросилась спасать своих любимцев и набросилась на медведицу, голыми руками вытолкнув медведицу за забор. После этого подобрала самого маленького пса и поспешно ушла с места происшествия.

Судя по записи, видео снято 31 мая. Bakedlikepie  выложил его 1 мая. За сутки ролик набрал уже более 65,5 миллионов просмотров.

Стоит опасаться медведей и жителям Ивано-Франковщины – животные проснулись после зимней спячки и активизировались у жилых домов.

 

@bakedlikepie

My cousin Hailey yeeted a bear off her fence today and saved her dogs. How was your Memorial Day?! (WTF?!) ##ohno ##badass ##brave ##fight ##bear

♬ Oh No - Kreepa

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Туристам на заметку: После теплой зимы в Карпатах стало в два раза больше медведей 

Новости по теме: медведь Собаки Новости США