Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Британец потратил 14 тысяч долларов, чтобы стать похожим на куклу Кена

Британец потратил 14 тысяч долларов, чтобы стать похожим на куклу Кена
Фото: instagram.com/mranthonyjimmyfeatherstone/

В Британии 22-летний житель городка Кингстон-апон-Халл Джимми Физерстоун за 12 месяцев потратил 14 тысяч долларов, чтобы стать реальной копией куклы Кена - жениха Барби. Об этом сообщила газета New York Post.

Средства были потрачены Физерстоуном на наполнители для губ и щек, ботокс и виниры. В его планы также входит коррекция формы носа.  Чтобы иметь возможность сделать операции, британец бросил учебу в 16 лет, начал работать и копить средства на косметические процедуры. Сейчас он снимается в рекламе и уже узнаваем на улицах родного города.

- Я всегда был тем, кто хотел выделиться из толпы. Если бы мне пришлось описать, как я хочу выглядеть, это была бы кукла Кен, - отметил Физерстоун.

На данный момент Джимми является директором бутика Queen Bee на Hessle High Road. Он уже сколотил немалое состояние на своей безупречной внешности.

В апреля в знаменитую игрушку перевоплотились известные украинцы. Барби стали Alyona Alyona, Яна Зинкевич, Юлия Санина, княгиня Лыбидь, княгиня Ольга, Берта Рапопорт (первая женщина-капитан в Черном море), Руслана, Анна Ахматова и другие. Всего проект   "Barbie: Пани Украины" включает 36 образов.

Джимми потратил более 14 тысяч долларов на свое перевоплощение. Фото: instagram.com/mranthonyjimmyfeatherstone

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Харлан: Я и подумать не могла, что стану куклой Барби