Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Модель, прославившаяся после "пари" с мэром Днепра, отказалась от ню-снимков и ушла в инженеры

Модель, прославившаяся после
Фото: instagram.com/any_miniukova/

Ню-модель Анна Минюкова, получившая известность как asi_mikovich, больше не будет радовать своих подписчиков откровенными снимками.  Девушка пока отказалась от хобби  и сосредоточилась на мостостроительстве. Об этом она рассказала в интервью "Информатору".

- На данный момент у меня нет такой цели или желания делиться этим (новыми откровенными фото, – ред.) со своей аудиторией. Потому что ее много, она разная. Каждый хочет найти что-то свое. Но в дальнейшем я не исключаю такой возможности. Я очень восхищаюсь творчеством Давида Дубницкого. Мне так же нравятся его работы, как и раньше. Возможно, в будущем я появлюсь на его работах в качестве модели, - отметила Минюкова.

Девушка добавила, что в отрасли мостостроения, где она работает, редко обсуждают ее откровенные фото. В то же время многих смущает ее внешность и возраст.

- Я молодая, я выгляжу младше своего возраста. А у людей есть свой образ инженера: мужчина лет 30-ти в очках или женщина 40 лет, но которая выглядит на 50. А тут я – молодая девушка. И мосты. Это как-то не вяжется в голове у людей и они изначально начинают предвзято относиться. Но тут нужно время, чтобы пообщаться и поработать, и все становится нормально,  - заявила Минюкова.

Она также сказала, что ее присутствие в Нацсовете, вызвавшее столь широкий резонанс у СМИ, было единичным. 

Об Анне Минюковой украинцы узнали в 2019-м году после того, как она вмешалась в пари  Владимира Зеленского и Бориса Филатова, заключенное во время визита президента на Центральном мосту в Днепре. Девушка заявила, что если мост действительно сдадут вовремя, то она снимется на нем обнаженной.  

Однако Анна не стала дожидаться срока окончания пари и уже в августе того же года начала распалять воображение поклонников и ремонтников, обнажаясь по частям.

Что за пари

12 июля 2019-го года Борис Филатов и Владимир Зеленский ударили по рукам: если ремонт, который длится уже три года, не закончится к 14 сентября, мэр уходит в отставку. А если мост ко Дню города (это как раз 14-е) все же сдадут, Филатов остается при полномочиях, а Зеленский приезжает к нему в гости - отметить праздник вместе с горожанами. В итоге мост сдали вовремя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подводные камни визита Блинкена: что осталось за кадром 

Новости по теме: обнаженные "селфи"