Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ню-модель из Днепра сделала чувственное фото на мосту, не дожидаясь конца ремонта

Ню-модель из Днепра сделала чувственное фото на мосту, не дожидаясь конца ремонта
Фото: Фото:instagram\asi_mikovich

Ню-модель Анна Минюкова, получившая известность как asi_mikovich, продолжает подогревать интерес к Новому мосту в Днепре - и заодно к себе. Днепрянка прославилась после того, как своеобразно поддержала мэра города Бориса Филатова в его споре с Владимиром Зеленским.

Напомним, в Днепре ремонтируется мост, и если строители успеют в срок (14 сентября), то девушка пообещала сфотографироваться на нем без одежды. Кстати, если объект не сдадут вовремя, то тогда, по условиям пари с президентом, Борис Филатов... нет, не разденется на мосту, а уйдет с поста мэра.

Однако Анна не стала дожидаться срока окончания пари и уже начала распалять воображение поклонников и ремонтников, обнажаясь по частям. Первую часть тела, которую обнажила модель, сфотографировавшись на мосту, уже можно увидеть в ее Instagram.

"Контролирую работы", - подписала фотографию девушка.

В комментариях Аню назвали "самым лучшим инженером на планете" и "крепким хозяйственником". С другой стороны, возникла теория, что так, малой кровью, asi_mikovich хочет отделаться от полноценной ню-съемки 15 сентября. Приходит на мост, отвлекает строителей, те любуются девушкой, забывают о работе и в итоге не успеют к сроку.

"Она теперь будет постепенно раздеваться к 14-му сентября?" - предположили в соцсетях.

Нашлись и скучные люди, которых прелести днепровской красавицы не отвлекли от сути дела.

"Что забалаган? Какой ремонт? Реального ремонта тут и не видно, нужно менять основу - столпы под водой, где спец. кран???? Для такого ремонта таких кранов в Европе всего 3, и как вообще могла выиграть тендер контора без такого крана????? Или без договора субподряда на такое спец. оборудование??? А они косметический ремонт фигачат - позор!!!! А вы ещё спор какой то обсуждаете, я в шоке", - возмутился один из комментаторов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Photographer: @dubnitskiy_david Контролирую работы.

Публикация от Asi (@asi_mikovich)

В ТЕМУ

Омелян позавтракал с ню-моделью, которая обещала раздеться на мосту в Днепре

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ню-модель вмешалась в пари Зеленского и Филатова: "Если мост откроют в срок, сфотографируюсь на нем голой"