Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Билеты на поезд из Украины в Беларусь можно будет купить онлайн

Билеты на поезд из Украины в Беларусь можно будет купить онлайн
Фото: facebook.com/Ukrzaliznytsia

После восстановления международного пассажирского сообщения купить билеты на поезд в Беларусь и обратно можно будет онлайн. А путешествовать - по электронным проездным документам. Для этого "Укрзализныця" и Белорусская железная дорога разработали и согласовали в рабочем порядке специальное соглашение. Правление АО "Укрзализныци" поддержало это решение, на очереди - белорусские коллеги. Об этом сообщила пресс-служба украинской компании.

- Расширение онлайн-услуг в международных железнодорожных перевозках - требование времени и комфорт наших пассажиров. Несмотря на то, что сейчас международные рейсы не осуществляются из-за карантина, специалисты "Укрзализныци" не прекращали сотрудничать с коллегами за рубежом, чтобы улучшать сервис для пассажиров и расширять перечень услуг, - заявил и. о. председателя правления компании Иван Юрик.

Ранее начали восстанавливать полноценное курсирование поездов дальнего следования в Черновицкую область, а Львовская железная дорога в связи с ремонтными работами отменила или внесла временные изменения в расписание движения пригородных поездов.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Министр инфраструктуры о подорожании ж/д билетов на 20%: Это не повышение, это легкая индексация

Новости по теме: Укрзалізниця Беларусь