Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

8-летняя модель Милана Маханец удалила свою страницу в Instagram

8-летняя модель Милана Маханец удалила свою страницу в Instagram
Фото: Instagram\Милана Маханец

8-летняя модель Милана Маханец, вокруг которой нашумел скандал из-за романа с 13-летним блогером, удалила свой профиль в социальной сети Инстаграм.

Накануне пользователи сети раскритиковали Милану и ее маму, обвинив их в пиаре и заработке на детях. Теперь страница девочки больше недоступна.

Последние посты Миланы были связаны с возмущением маленькой киевлянки из-за того, что ее разлучили с возлюбленным Пашем Паем, родители им запретили видеться. Также девочка пожаловалась, что к ней домой приходят работники социальных служб, которые "запрещают спать с мамой в одной кровати". Милана заявила, что миссия таких органов "помогать, а не мешать жить", но в помощи они с мамой нуждались раньше, когда не было денег даже на одну кровать. Сейчас, по мнению ребенка, помощь им не нужна.

Речь идет о скандале, который произошел из-за истории любви 8-летней Миланы Махновец и 13-летнего Пашия Пая. На их аккаунты пользователи Фейсбук обратили внимание 14 марта - девочка публиковала снимки, на которых изображает взрослые отношения со своим возлюбленным. На следующий день фотографии блогеров разлетелись по СМИ в Украине и России.

Уполномоченный по правам ребенка в Украине Николай Кулеба обратился в Министерство внутренних дел, Генпрокуратуру и киберполицию из-за распространенной в соцсетях информации о романе модели и блогера, а также соответствующего контента. Полиция открыла уголовное производство из-за поцелуев в губы восьмилетней девочки и 13-летнего парня из Киева. Родителей вызвали на допрос.

Фото: скриншот

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Папа 8-летней модели о ее романе с 13-летним блогером: Я в шоке от происходящего

Новости по теме: Инстаграм Дети Блогеры