Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Модельное агентство – о Милане Маханец: Девочка отлично играет роль, согласно сценарию. Вопрос больше к сценаристам

Модельное агентство – о Милане Маханец: Девочка отлично играет роль, согласно сценарию. Вопрос больше к сценаристам
Фото: instagram.com/milamaxanets

Милана Маханец, вокруг которой в последние несколько дней не стихает скандал, является очень харизматичной девочкой, которая легко перевоплощается. Об этом идет речь в материале "КП" в Украине" "Папа 8-летней модели о ее романе с 13-летнем блогером: Я в шоке от происходящего" 

-  С Миланой и ее мамой я знакома лично. Милана очень харизматичная девочка, которая легко перевоплощается. Она у нас учувствовала в показах в качестве модели "UKRAINIAN KID’S FASHION WEEK", в соответствии с образом легко меняла выражение лица, походку, поведение на подиуме. А что касается возникшего вокруг нее скандала… Черта дозволенного - в наше время понятие очень индивидуальное. Лично мое мнение - девочка отлично играет роль, согласно сценарию. Вопрос больше к сценаристам... Ведь есть фильмы, где актеры играют убийц или убиенных, и это просто роль, - прокомментировала ситуацию для "КП" в Украине" учредитель модельного агентства "LolaKIDS Models" Оксана Собченко.

Она добавила, что в итоге  для многих родителей детей-блогеров это своего рода бизнес и методы его ведения могут быть разными.

- Для того, чтоб именно об этой ситуации дать какой-либо отзыв, нужно знать изнутри: отношение Миланы к происходящему и самой Дарьи, как мамы, которая, насколько я понимаю, режиссер-постановщик все этого. С появлением социальных сетей грани допустимого, конечно же, стали значительно шире…  Есть много проектов, где маленькие девочки копируют взрослых: звезд эстрады, своих мам, и это совсем не несет какой-либо интимной направленности. Самое основное в проектах, где дети работают для рекламы, это доверительные отношения с родителями и понимание, что все, что происходит - это работа, которая заключается в актерском мастерстве, в игре на камеру, в спланированном сценарии видео. Многие звезды все чаще создают фейковые новости для рекламы, большой процент фильмов и спектаклей основаны не на реальных событиях, - подчеркнула Собченко.

Она добавила, что если "продукт" (фото или видео контент) создан и популярен, значит есть спрос.

- И тут уже вопрос к родителям: насколько они оберегают ребенка от последствий...? – подытожила учредитель модельного агентства.

История вопроса

На аккаунты Милы Маханец и Паша Пая пользователи Фейсбук обратили внимание 14 марта. На следующий день фотографии блогеров разлетелись по СМИ в Украине и России. Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба сообщил, что обратился в МВД, прокуратуру, киберполицию и социальные службы. Ведущая российской ТВ-программы “Дом-2” Ксения Бородина, у которой в Инстаграме более 16 миллионов подписчиков, обвинила маму девочки в сексуализации ребенка. Полиция открыла из-за этого уголовное производство .

Мила Маханец и Паша Пай из Киева, но часто ездят в Москву и публикуют фото с известными российскими блогерами. По информации СМИ, дедушка восьмилетней Миланы - главный консультант секретариата комитета Верховной Рады по вопросам аграрной и земельной политики Сергей Шумейко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почтальон, военнослужащая и грузчик: как им удалось стать звездами TikTok

Новости по теме: Блогеры Дети скандал