Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Скандал с Миланой Маханец: Мама начала "раскручивать" Инстаграм дочери после тяжелого развода с ее отцом

Скандал с Миланой Маханец: Мама начала
Фото: ФБ героя публикации

Мама Миланы Маханец, вокруг которой на днях разразился скандал, взялась "раскручивать" образ дочери сразу после тяжелого развода с отцом девочки. Именно тогда женщина, работавшая администратором в общественной зоозащитной организации AnimalsinLawIrpin в Ирпене Киевской области, сменила номера телефонов и прекратила общаться с друзьями. Об этом идет речь в материале "КП в Украине" "Папа 8-летней модели о ее романе с 13-летним блогером: Я в шоке от происходящего".

До того, как исчезнуть, Даша занималась открытием аукционов для оплаты передержек и пристройкой животных в добрые руки. Но затем Дарья внезапно ушла из рядов волонтеров.

- Какую-либо связь с Дарьей мы потеряли еще в 2018 году. Её номер телефона не актуален, а на сообщения в социальных сетях она больше не отвечала. Нам неизвестно, что происходило за более чем три года с момента нашего с ней последнего разговора, - ответили "КП" в Украине" в AnimalsinLawIrpin.

Развод Дарьи с Александром – папой Миланы – произошел в начале 2019-го года. По словам друзей девушки, он был тяжелым, хотя причина разрыва им неизвестна. В то же время в сети началось "преображение" маленькой Миланы. Со временем ее Instagram  стал настоящей рекламной площадкой.

Сейчас Дарья и Александр если и общаются, то минимально – только ради дочери. Сложившаяся ситуация ему не нравится.

- С дочерью я пытаюсь общаться и помогать, а о Дарье говорить нет желания. Сейчас я просто в шоке от происходящего, - ответил "КП" в Украине" Александр Маханец. – Все что творится, мягко говоря, неправильно.

История вопроса

На аккаунты Милы Маханец и Паша Пая пользователи Фейсбук обратили внимание 14 марта. На следующий день фотографии блогеров разлетелись по СМИ в Украине и России. Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба сообщил, что обратился в МВД, прокуратуру, киберполицию и социальные службы. Ведущая российской ТВ-программы “Дом-2” Ксения Бородина, у которой в Инстаграме более 16 миллионов подписчиков, обвинила маму девочки в сексуализации ребенка. Полиция открыла уголовное производство из-за поцелуев детей в губы. 

Мила Маханец и Паша Пай из Киева, но часто ездят в Москву и публикуют фото с известными российскими блогерами. По информации СМИ, дедушка восьмилетней Миланы - главный консультант секретариата комитета Верховной Рады по вопросам аграрной и земельной политики Сергей Шумейко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почтальон, военнослужащая и грузчик: как им удалось стать звездами TikTok

Новости по теме: Блогеры Дети скандал