Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Евгений Клопотенко: Если хотите соблазнить женщину, несите соленые огурцы

Евгений Клопотенко: Если хотите соблазнить женщину, несите соленые огурцы
Фото: ФБ Евгения Клопотенко.

Телеведущий и кулинар Евгений Клопотенко заявил в Фейсбуке, что женщины обожают соленые огурцы. По мнению 34-летнего повара, ни стейк, ни паста с морепродуктами не привлекают девушек так сильно, как банка соленых огурцов.

- Женщинам нужны только соленые огурцы. Это тупо наблюдения столетия. Я могу приготовить стейк, нафигачить пасты, поставить на стол тарелку устриц, наделать морепродуктов на гриле и еще подрезать карпаччо. Все круто, и я неотразим. Но если рядом будут соленые огурцы, то на все остальное – пофиг. В 9 случаях из 10 женщины тянутся к этому долбаному огурцу. Им плевать на модную еду и на красивого меня. Если есть соленые огурцы, то другого мира не существует. В глазах темно, в ушах звенит, руки трясутся от желания. Это, бляха, так офигезно и так по-украински, - поделился Клопотенко.

Повар посоветовал мужчинам соблазнять красавиц солеными огурцами.

- Поэтому, мужчины, если хотите соблазнить женщину, то несите ей соленые огурцы. Это подтвержденная моим опытом теория. Женщины, вот скажите, вы соглашаетесь или фигня это все? – обратился Евгений к подписчикам.

Подписчицы принялись шутить в комментариях: "Вот зачем ты взял и поделился такой тайной? Теперь все будут приходить на свидания с огурцами вместо цветов"; "Хорошо, если придут с 0,5 л баночкой, а если 3 л?"; "Иногда тесное общение с мужчинами и приводит к тяге на солененькое". Однако не все подписчицы согласились с Евгением: "Соленых огурцов я и дома поем, а вот устрицы и карпаччо…"; "Нет, не люблю соленые огурцы. Морепродукты на гриле более соблазнительны".

Евгений Клопотенко и соленые огурцы. Фото: facebook.com/evgeniy.klopotenko.
Фото: ФБ Евгения Клопотенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Евгений Клопотенко вывел базовую формулу борща

Новости по теме: Евгений Клопотенко еда