Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Скормить "бывшего" жабе: В Николаевском зоопарке придумали акцию мести экс-возлюбленным

Скормить
Фото: sntch.com

Николаевский зоопарк решил поддержать разбитые сердца и символически помочь тем, кто никак не может отойти от расставания с любимыми. В канун Дня святого Валентина зоопарк предложил акцию – за символическую плату любой желающий может назвать таракана, которому предначертано стать обедом, именем обидчика и посмотреть прямую трансляцию, как его съедят.

- Эта акция направлена на то, чтобы помочь освободиться от бремени бывшей несчастной любви для того, чтобы найти новую и настоящую! – эмоционально объясняют в зоопарке. - Таким образом все желающие смогут символически отомстить негодяям, которые их обидели. А еще подобные акции направлены на помощь зоопаркам, ведь они являются платными, и эти благотворительные взносы идут на содержание животных.

Скормить символических тараканов Васю или Алену собираются лягушкам или ящерицам, прямую трансляцию разместят на страничке зоопарка в "Фейсбуке", так что ее при желании можно будет пересмотреть, когда вновь грусть и обида накатит. На вопрос, сколько стоит услуга, в зоопарке улыбаются – каждый участник с разбитым сердцем выбирает сам.

- Размер благотворительной помощи мы не устанавливаем. Все зависит от силы чувств и силы желания отомстить! – говорят в зоопарке.

Пост о тараканах уже собрал много откликов. Помимо цены удовольствия пользователи поддерживают зоопарк в необычном начинании и предполагают, что услуга будет популярна.

- А это анонимная услуга? Или в видео будет "Так, следующее письмо от девушки по имени Катя, так, давайте ведро с тараканами, нам нужны Валера и Олег, так, ты будешь Валерой, а Олегу Катя просит перед казнью оторвать лапы", - уточняет в комментариях Екатерина.

КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Правила очень простые. На счет зоопарка переводится благотворительная сума, скрин чека отправляется на электронный ящик [email protected] вместе с именем обидчика и остается ждать видео трапезы на страничке зоопарка. Успеть подать заявку нужно до 14:00 14 февраля.

РЕКВИЗИТЫ

КУ Миколаївський зоопарк ЕДРПОУ 02219760Благодійний рахунок в Миколаївське РУ "Приватбанк" МФО 326610 № UA61326610 0000026 00 6053 20 9715

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День святого Валентина в Украине и в мире: сколько тратят на подарки и каким презентам не рады