Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Что подарить на День святого Валентина - 10 идей

Что подарить на День святого Валентина - 10 идей
Фото: pixabay

День Святого Валентина или День влюбленных ежегодно отмечается 14 февраля. В этот день влюбленные во всем мире признаются друг другу в чувствах и дарят романтические подарки. Мы поможем вам подобрать подарок для любимого человека.

Подарки ко Дню святого Валентина своими руками

Предлагаем вам воспользоваться нашим списком "Топ-10 идей" и порадовать любимого человека необычным подарком, сделанным своими руками:

Отпечаток руки. Можно обыграть как символ поддержки, который прилагается к основной открытке. Обрисуйте свою руку или оставьте отпечаток с помощью краски непосредственно на самой валентинке.

Декупаж сердца. Ну как же в этот праздник без подарка в виде сердца? Сделать такой его вполне оригинальным не составит труда. Вы можете приобрести специальную заготовку из натурального дерева и украсить ее художественной росписью или в технике декупаж.

Денежная роза. Если вы решили подарить деньги, можно вручить их не просто так, а в виде красивой розы. Двойная радость обеспечена — вы дарите и деньги, и внимание.

Картина из поцелуев. Вырежьте часть картона размером чуть больше вашей рамки. Нанесите несколько "поцелуев" на белый картон. Вставьте картон в рамку и напишите на обратной стороне персональное сообщение.

Конфеты своими руками. Шоколад - самое вкусное лакомство для детей и взрослых. Из него можно создавать оригинальные конфеты. А конфеты с добавлением полезных сладостей в 2 раза вкуснее.

Рамка для фотографий. Нужна деревянная рамка, мозаика (пазл), клей. Возьмите рамку и начинайте приклеивать к ней мозаику пазл за пазлом. Способ размещения – хаотичный. Как только конструкция подсохнет, она будет готова. По желанию можно добавить цветовой акцент нашей рамке. Осталось только подобрать подходящее фото.

“Сердечные” тосты. В этот день постарайтесь проснуться пораньше, освежить дом легкой уборкой и приготовить любимому человеку на завтрак вкуснейшие тосты-сердца. Конечно, желательно сделать всё то до того, как он проснётся.

Валентинки-печенье. Роспись  имбирных пряников - это увлекательный кулинарный мастер-класс для детей и взрослых, который позволит создать не только вкусное и красивое лакомство к чаю, но и может служить великолепным подарком!

Коробочка с признаниями. Это один из самых приятных подарков ко Дню всех влюбленных, который можно сделать своими руками. Ведь в каждое послание вы вложите особый смысл. А заодно подумаете, за что вы действительно любите свою вторую половину.

Украсить дом гирляндой. Гирлянды - один из самых простых и эффектных способов украшения дома. В праздник любви принято изготавливать их в форме сердечек из бумаги разных оттенков розового.

Романтичные подарки на День влюбленных

При желании перевести отношения на новый уровень можно, подарив любимой девушке золотое кольцо. Это даст понять вашей половинке, что вы всерьез относитесь к ней как к будущей супруге. Но не стоит дарить кольцо, если вы не уверены в желании создать семью – тогда лучше подарить другое украшение.

Любимого мужчину порадует такой подарок на День святого Валентина, как фото на холсте. Благодаря возможностям современной полиграфии даже самый обычный снимок способен приобрести вид произведения, рожденного кистью художника.

Романтичные натуры оценят картину с парой летящих птиц или нарисованную художником по мотивам вашей совместной фотографии. Распечатать фото и поместить его в красивую рамку – тоже отличная идея.

Такой подарок, как чайный набор с вашей общей фотографией на 14 февраля, сочетает заботу, нестандартный подход и хорошую долю креатива. Этот маленький сюрприз поднимет настроение, а также станет дополнением задушевных бесед.

Юным девочкам подойдет парочка мягких игрушек, а более взрослым женщинам – парная статуэтка. Романтичным подарком с намеком на продолжение отношений станет музыкальная шкатулка или фигурка, в которой проигрывается мелодия о вечной любви.

Романтичные натуры оценят картину с парой летящих птиц или нарисованную художником по мотивам вашей совместной фотографии. Фото: Краски жизни

Полезные подарки на 14 февраля

Отличное решение - заказать заранее в фотосалоне футболку или майку с именной надписью или фотографией. Если есть опасения не угадать с размером с одежды, можно остановиться на кружке с общей фотографией в сердечке.

Предлагаем вам воспользоваться списком полезных вещичек, которые обязательно оценит ваш любимый мужчина:

  • Пицца-мейкер;
  • Генератор льда;
  • Беспроводное зарядное устройство;
  • Портативная колонка;
  • Чехол-аккумулятор для телефона;
  • Очки виртуальной реальности;
  • Видеопроектор.

Беспроигрышные подарки на День святого Валентина

Совместный поход на мастер-класс. Неважно, будет это лепка из глины или создание карамельных конфет, главное - эмоции и совместно проведенное время. Такое свидание запомнится надолго.

Книга – универсальный и уместный подарок даже на День влюбленных. Главное – знать вкусы любимого человека и его любимых авторов. В конце-концов, электронную книгу тоже можно подарить.

Каждой девушке, какой серьезной и деловой она ни стремилась бы казаться, хочется в День святого Валентина романтики. Поэтому всевозможные мягкие игрушки (медведи, зайцы, котята, щенята), подушки-думки в виде сердца, маленькие статуэтки ангелочков-купидонов, рамки для фото в "сердечном" обрамлении, огромные связки воздушных шаров сердцевидной формы обольстительница примет на ура.

Сладкие подарки. В большинстве своем женщины - сладкоежки. Даже те, кто следит за фигурой, не откажутся 14 февраля от вкусных конфет, шоколадки или кусочка торта. К празднику продаются сладости оригинального дизайна, шоколад и печенье в виде сердца, букеты из конфет или экзотических фруктов. Удивить вторую половинку можно собственноручно испеченным десертом: тортом, капкейками, печеньем. 

Каждой девушке, какой серьезной и деловой она ни стремилась бы казаться, хочется в День святого Валентина романтики. Фото: Pinterest

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

- Первый способ поздравить свою вторую половину на День святого Валентина - приготовьте завтрак в постель. Сделайте так, чтобы еда выглядела оригинально. Второй способ - валентинка. Звучит банально, но кто сказал, что это должна быть простая валентинка? Третий способ - проведите время вместе. Не важно, куда вы пойдете. Главное, чтобы вы это сделали вдвоем. Подарите своей второй половинке банку со ста причинами своей любви. Таким подарком можно наслаждаться в течение года. А самое главное, помните, важен не подарок! Важно ваше внимание человеку, - советуют эксперты YouTube-канала "Как".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оригинальные короткие поздравления с Днем святого Валентина