Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Астрологический прогноз на 2021 год: каким он будет?

 Астрологический прогноз на 2021 год: каким он будет?
Фото: Pixabay

Наступающий 2021-й год по китайскому гороскопу – год Белого Металлического Быка. В восточной культуре это животное является символом добрых вестей, неожиданной удачи и счастья. По природе своей Бык – существо прямолинейное. А потому на каверзные западни и хитрости хозяин года не способен.

В наступающем году фаворитами фортуны будут те, кто усердно работает над достижением поставленных целей, кто не ищет легкий путей и не ждет манны небесной. В  почете у повелителя года трудоголики, которые берутся за дело "с душой" и получают удовольствие от того, чем занимаются. Об этом в своем астрологическом прогнозе поведал один из самых сильных ясновидящих Украины, постоянный эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" на телеканале СТБ Хаял Алекперов.

Но в то же время в наступающем году лучшее избегать лжи и недосказанности. Так как, скорее всего, все тайное станет явным. В сфере личных отношений это год – удачный для заключения брака. Хозяин года-Бык способствует удаче в таком грандиозном начинании, как создание семьи. А потому сулит молодым парам гармонию в отношениях, достаток и благополучие. Кроме того, в этот год стоит задуматься о пополнении тем семьям, которые давно планируют ребенка.

Дети, рожденные в год Быка, становятся невероятно успешными, целеустремлёнными и удачливыми. Кроме того, это всегда надежные люди, на которых можно положиться и которые отвечают за свои слова.  Что касается тех пар, в чьих отношениях есть трещины, то  для них наступающий год может стать решающим. Тайные романы и адюльтеры, скорее всего, будут рассекречены. И партнерам придется либо расстаться, либо начать все с чистого листа.

В финансовой сфере этот год наградит по заслугам тех, кто много трудился и не получал отдачи от своей работы. Особенно хозяин года будет покровительствовать людям рабочих профессий, и тем, чья жизнь связана с творчеством. А вот от авантюрных финансовых сделок в этом году стоит держаться подальше. Белый Металлический Бык вряд ли поспособствует успеху таких начинаний. В профессиональной сфере начало года может стать проблемным в плане новых перспектив. На вашем пути может возникнуть немало преград. Но тот, кто стойко и смело перенесет все трудности и испытания, сможет положить начало собственному большому успеху.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие блюда должны быть на новогоднем столе