Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хаял Алекперов рассказал, какие блюда должны быть на новогоднем столе, чтобы задобрить Быка

Хаял Алекперов рассказал, какие блюда должны быть на новогоднем столе, чтобы задобрить Быка
Фото: Pixabay

В преддверии новогодних праздников каждый из нас задумывается о том, как правильно встретить наступающее торжество? Что приготовить на праздничный ужин? Как накрыть стол? Об этом "КП" в Украине" расспросила  одного из самых сильных экстрасенсов страны, ясновидящего и астролога Хаяла Алекперова.

Что должно быть на новогоднем столе 2021 и что приготовить

- Наступающий 2021-й год по восточному календарю пройдет под созвездием Белого Металлического Быка. Это животное – символ простоты и трудолюбия. А потому, отмечая торжество, лучше отказаться от чрезмерного изобилия деликатесов, шика и роскоши. Куда лучше приготовить несколько простых и вкусных блюд. Особенное внимание стоит обратить на угощения, в которых много овощей и зелени. Так вы не только задобрите Белого Быка, но также укрепите свое здоровье. Ведь кроме пользы для пищеварения, зеленый цвет овощей и трав положительно влияет на нашу энергетику, - отметил эксперт.

Хаял также добавил, что стоит обратить внимание на выбор мясных блюд.

- Что касается мяса, то в выборе его видов лучше остановиться на птице. Запеченные перепела, утка или курица – это не только вкусно, но и корректно в отношении хозяина года. А вот жаркое из говядины или телятины будет далеко не лучшим решением. Также хороший выбор -  блюда из рыбы. Стоит отметить, что Бык вовсе не против классического атрибута Новогодней ночи – красной икры. Многие могут поспорить, что вызывающий цвет деликатеса подействует на Быка, как красная тряпка. Но стоит отметить, что такой яркий и вкусный акцент на новогоднем столе, наоборот, поможет привлечь в свою жизнь любовь или добавить страсти в отношениях, - считает астролог.

А что касается десертов, то будет важна их подача.

 - С точки зрения энергетики здесь не так важен вкус блюд, как их подача. Я бы посоветовал выпечку, которая напоминает по форме рога быка. То есть сладости в форме полумесяца или подковы. Это поможет привлечь в ваш дом благополучие и финансовый доход. А вот посуду стоит выбирать белую или серебристую – под цвет повелителя года. Ну и конечно же стоит помнить, что при встрече Нового года куда важнее - близкие люди рядом и их душевная, теплая компания. Пусть эти праздники станут для вас именно такими! С наступающим! - сказал Хаял.

Ранее мы писали во сколько в 2021-м году обойдутся традиционные угощения новогоднего стола и как изменилась цена блюд за год.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что надеть и какие цвета выбрать: как привлечь удачу в Новый год 2021