Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Последнее полнолуние 2020: что делать и как себя вести

Последнее полнолуние 2020: что делать и как себя вести
Фото: Instagram\NASA

Последнее полнолуние 2020 года, так называемое Холодное полнолуние, произойдет в среду, 30 декабря, рано утром – в 5:27 по киевскому времени, однако его влияние распространится и на следующий день.

По словам эксперта-астролога Юлии Погорельченко, 30-31 декабря будет повышен эмоциональный фон. Кроме того, для полнолуния в декабре 2020 года астролог назвала главные угрозы. Это мошенничество, обманы, иллюзии и непонимание.

- Поднимутся вопросы дома и семьи, кто-то переедет, кто-то воссоединится с семьей. Хорошо в это время начинать что-то делать вместе, займитесь предпраздничной уборкой. Можно запланировать покупку недвижимости или ремонт, поездку на Родину, к родителям. Провести этот день активно с детьми и в кругу близких, - сообщает астролог.

Полнолуние в декабре – чем посоветовала заняться астролог

  • Приводить в порядок дом и себя;
  • Навещать родных;
  • Общаться и делиться с родными энергией семьи и единства.

Полнолуние декабрь 2020: чем не стоит заниматься

  • Покупать подарки;
  • Заниматься финансовым планированием;
  • Идти на первое свидание – обеспечено разочарование;
  • Давать в долг.

Ранее мы сообщали, что всего в 2020 году чертова дюжина полнолуний - на одно больше, чем количество календарных месяцев. Полнолуния были отмечены 10 января, 9 февраля, 9 марта, 8 апреля, 7 мая, 5 июня, 5 июля, 3 августа, 2 сентября, 2 октября, 31 октября, 30 ноября и 30 декабря. Три из полнолуний - июньское, июльское и ноябрьское -  сопровождались затмениями Луны. Правда, жители Украины смогли увидеть только первое из них.

 

Ритуалы на Полнолуние

На любовь

Этот ритуал проводится у окна в ночь полнолуния. Напишите на листе бумаги приглашение для мужчины своей мечты. Начните словами: "я приглашаю в свою жизнь мужчину", дальше детально опишите своего избранника, а конце пообещайте быть верной женой, хранительницей очага. Сочинение нужно прочитать вслух, после отложить его на подоконник и не моргая смотреть на Луну. Растирайте ладони до ощущения жара, представляйте образ возлюбленного.

На деньги

Если хочется финансовой стабильности, можно сделать монетку-талисман. Желательно, конечно, найти серебряную, но сойдет и обычная. Ее нужно положить в чашку с водой и выставить на подоконник под свет полной Луны. Утром "заряженную" на деньги монетку можно положить в кошелек и носить с собой.

На красоту

Косметика всегда считалась главным оружием красавиц, а в день суперлуния ей можно придать магическую силу. Поставьте любимые тени и помады на подоконник, туда же шампунь, кремы и мыло. Только не забудьте открыть крышки, чтобы внутрь попал лунный свет. Не забудьте сказать, какая вы привлекательная, обаятельная и молодая. Все -  утром можно наносить "заряженный на красоту" макияж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Новости по теме: Луна Астрология