Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Андре Тан раскрыл пять золотых правил новогодней ночи

Андре Тан раскрыл пять золотых правил новогодней ночи
Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Известный модельер Андре Тан продолжает делиться советами: как выглядеть в новогоднюю ночь неотразимо, и при этом не прогневать символ 2021 года - Быка? Чем руководствоваться, как подобрать ансамбль, а что оставить в шифоньере? Для тех, кто еще не продумал свой новогодний лук, эксперт сформулировал пять основных правил и бонусом - "черный список". Все это Тан опубликовал 28 декабря в своем инстаграм-аккаунте.

Правило “чем скромнее, тем моднее”

Бычок практичное животное, поэтому не любит бриллиантов и лишнего блеска: придется прятать драгоценности в шкатулку до лучших времен. А вот металлическое мерцание порадует Быка: разбавьте свой наряд клатчем с пайетками или же длинной моносерьгой (будет в тренде весь следующий год!).

Больше скромности, меньше роскоши. Или совмещайте, если уверены. Фото: Instagram\Андре Тан.

Правило “как же прекрасен бархат”

Это просто хитяра новогодней ночи! Выбирай, что душе угодно: комбинезон, юбка, блуза. Мой фаворит - ассиметричное платье с одним открытым плечом (чтобы суженый-ряженый в него целовал!). Важный нюанс: при выборе бархата важна идеальная посадка. Если будут собираться складки, пара лишних килограмм вам обеспечены!

Бархат должен сидеть идеально - иначе он может испортить и вас, и, как следствие, праздник. Фото: Instagram\Андре Тан.

Правило “элегантность с комфортом”

Не будем кривить душой, половину 2020 года мы провели в пижаме. Почему бы не встретить так и Новый год? Обратите внимание на плотность ткани: она не должна быть слишком тонкой. И еще, лучше сторониться новогодних принтов.

Пижама пижаме рознь!

Правило “современная снежинка”

Детские платья обычно щедро украшают дождиком и добавляют километр фатина. Сейчас все должно быть удобно и стильно: стрейч ткань и, по желанию, грубая или спортивная обувь.

Современная Снежинка - она такая...

Правило “найди свою любовь”

Ключевой цвет Нового года - белоснежный. Тот, кто наденет белый цвет на праздник, встретит свою половинку в 2021 году! Это я вам обещаю! Только не забывайте, что этот цвет нуждается в правильном уходе.

Запретный список Андре Тана

Все оттенки красного и "хищные" принты раздражают Быка! Так что модное "леопардовое" платье и эффектный наряд цвета пламени пусть пока остаются в гардеробе - их время еще придет.

Ранее Андре Тан рассказывал о модных трендах этой зимы в целом.

Не раздражайте Быка! Фото: Instagram\Андре Тан.

СПРАВКА

В 2005 году Андре Тан был ведущим программы "Жертва моды" на Новом канале, а в 2006 стал первым украинским дизайнером, который начал продавать вещи собственного бренда в Париже. Женат на своем бизнес-партнере Алине Харечко. У пары есть четырехлетняя дочь София.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выходные на Новый Год-2021: как и сколько будем отдыхать в январе