Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дина Саева ответила хейтерам, обвинивших ее в безграмотности: Пока вы дипломы получали, я пахала

Дина Саева ответила хейтерам, обвинивших ее в безграмотности: Пока вы дипломы получали, я пахала
Фото: Соцсети

Известный российский блогер в социальной сети TikTok 21-летняя Дина Саева подверглась критике в сети после неудачного курьеза на шоу Comedy Club. Пользователи соцсети обвинили ее в безграмотности, а блогер в ответ пояснила, что она "наивная". Об этом пишет "Cosmopoliten".

- Речь идет о случае, который произошел с Саевой во время ее появления на шоу. В начале выхода Дины, ведущие напомнили, что у блогера 17,5 миллионов подписчиков - почти как людей в Москве. Саеву назвали столицей TikTok в России. После чего Гарик Харламов пошутил: "Но есть и плюс - значит, ты не резиновая". В ответ девушка сказала, что не поняла о чем он говорит, - пишет издание.

Далее комики начали объяснять гостье шутку и предложили блогеру рассказать, в чем заключается смысл их шуток.

- Позднее выяснилось, что она не знает, кто такой Владимир Соловьев, несмотря на то, что видела его книгу. "Спасибо, что позвали. Очень круто. И приятно для меня", - заверила Дина. Гарик и Павел объяснили ей, что на самом деле гостей приглашают не они, - отмечено в сообщении.

После ее выступления на шоу, пользователи начали высмеивать блогера. На что Дина им ответила, что она просто наивная и добрая, чем подвергла себя хейту.

- Моя аудитория меня знает: я из скромной семьи, очень стесняюсь на телешоу, боюсь камер. Я очень наивная и всегда добра к людям. И сейчас из-за своей доброты и наивности получаю столько хейта. Разные умудренные жизнью дяди и тети обвиняют меня уже не первый раз, что у меня нет образования - да, высшего образования пока у меня нет; не потому, что я не хочу его получить, а потому, что, пока вы учились на родительские деньги и получали дипломы, чтобы работать потом в офисе и жаловаться на низкую зарплату — я пахала, снимала контент. И продолжаю это делать, параллельно занимаюсь музыкой, творчеством, бизнесом, обеспечиваю семью, - заявила Саева.

Также девушка подчеркнула, что чужой успех заставляет людей искать подвохи и писать язвительные комментарии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинская теннисистка Цуренко - о хейтерах: Самое частое пожелание - это рак

Новости по теме: TikTok Блогеры Социальные сети