Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Аргентинец перенес 32 пластические операции, чтобы стать похожим на эльфа

Аргентинец перенес 32 пластические операции, чтобы стать похожим на эльфа
Фото: instagram.com/luispadron.elf

Луис Падрон из Аргентины за свои 29 лет пережил 32 пластические операции и в будущем планирует сделать еще несколько. И все ради того, чтобы стать похожим на эльфа.

Как пишет Daily Star, все началось с того, что парень в детстве увлекался книгами и фильмами в жанре фэнтези. Став подростком, он красил волосы в необычные цвета, носил контактные линзы и накладывал специальный макияж. Однако со временем Падрон понял, что ему этого мало.

Сначала он исправил форму носа, после этого нарастил себе "настоящие" эльфийские уши. Кроме того, изменил форму глаз, сделал подтяжку лица и шеи. И шесть раз менял цвет глаз. По словам самого Падрона, останавливаться не собирается. В 2021-м году хочет сделать еще несколько процедур и операций, среди которых имплантация лицевой 3D-маски - для "совершенной симметрии".

- Раньше я не хотел показывать себя публике, но теперь я достаточно уверен в себе и даже сделал карьеру на этом. Я благодарен за это, - отметил Луис Падрон, который сейчас работает моделью в пластической хирургии. Благодаря этому большая часть операций была сделана ему бесплатно. Однако, по подсчетам, на данный момент его лицо "стоит" около ста тысяч долларов США.

Ранее Родриго Алвес, перенесший ряд пластических операций ради того, чтобы стать похожим на Кена, объявил, что чувствует себя Барби и намерен сменить пол.

Луис Падрон пережил 32 операции. Фото: instagram.com/luispadron.elf 
Парень изменил форму ушей и цвет глаз. Фото: instagram.com/luispadron.elf 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как менялся Майкл Джексон – все пластические операции поп-идола