28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Живой Кен" объявил себя женщиной и показал фотосессию в образе Барби

Фото: Фото: коллаж "КП в Украине"

Любитель пластики "Живой Кен" Родриго Алвес показал подписчикам, как будет выглядеть в образе Барби после смены пола. Кадры из новой фотосессии он опубликовал на своей странице в Инстаграм.

- В течении 36 лет я жил и идентифицировал себя тем, кем не был. Я искал счастья в бесполезных вещах. Но, сегодня я проснулся в новой жизни, хочу любить, быть любимым и быть счастливым, - сказано в посте.

О желании стать женщиной 36-летний Алвес объявил в соцсетях в начале 2020-го. По его словам, он решился на это еще два года назад во время фотосессии в женском нижнем белье.

- Это заставило меня почувствовать себя красивым, - заявил трансгендер изданию Sunday People.

Родриго уже приступил к процессу смены пола и три месяца принимает гормоны. Следующим этапом его перевоплощения станет операция по избавлению от мужских половых органов и “тюнинг” других частей тела с помощью силикона.

В интервью Алвес признался, что в детстве часто носил женские вещи. А когда у него начала расти грудь из-за переизбытка эстрогена столкнулся с травлей окружающих.  Став “живым Кеном”, Родриго надеялся найти себе жену с внешностью куклы Барби. Он даже обращался к российскому ведущему Андрею Малахову с просьбой подыскать невесту, но с личной жизнью не срослось. Теперь он просит своих подписчиков обращаться к нему, как к девушке и называть Родди.

Каким был “живой Кен”

Перевоплощение в “живого Кена” Алвес начал в 2001 году. На его счету более 100 косметических процедур и 50 пластических операций: липосакция, ринопластика, вживление в тело имплантатов, удаление ребер, изменение формы глаз и ушей, а также множество уколов ботокса. На то, чтобы приблизиться к идеальной схожести с куклой Кеном мужчина потратил около 650 тысяч долларов.

Родриго Алвес родом из Сан-Паулу, Бразилия. С детства страдал от генетического заболевания гинекомастии (увеличение молочных желез у мужчин).

Фото
Фото
10 Января 202017:00

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь королевы Рании стала первой женщиной-пилотом в Иордании 

Ей 19 лет.