Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Подробный гороскоп на 2021 год для Весов

Подробный гороскоп на 2021 год для Весов
Фото: Pixabay

Главные переживания Весов в 2021 году будут связаны с детьми и творчеством, личными проектами. Лучше отказаться от любимых видов активного отдыха - велика вероятность получить травму. Весам придется сохранять гибкость и в то же время проявляться стойкость, чтобы все у них получилось, отметила российская телеведущая и астролог Василиса Володина.

- Основные радости, как и основные тревоги, в течение года будут связаны у вас с детьми и с творческими проектами. С самовыражением. Но с детьми более-менее все понятно. Они всегда для нас и источник радости, и источник тревог одновременно. Да, люди знака Весов могут, к сожалению, переживать стрессовые ситуации, связанные с поведением детей, с отношениями взаимными, может быть, со здоровьем детей. С детьми все проще. А с творческими проектами, с бизнес-проектами, с начинаниями все сложнее. Вам будет в течение 2021 года казаться, что все уже на мази. Что вот-вот, все готово, запускаемся, открываем выставку или магазин, презентацию, что-то новое. Внезапные препятствия от тех людей, которые и должны создавать препятствия, от конкурентов, или от людей которые не очень поддерживают ваши проекты, будут все нарушать. Сложности в продвижении дальше, в самовыражении. Постарайтесь быть и гибкими одновременно, и сохранять стойкость и упорство в движении ко своей цели, - отметила она.

По словам астролога, удовольствия, развлечения или постоянное хобби могут привести к сложным ситуациям, в том числе к травмам. 

- Это год, когда на рыбалку даже очень привычным нужно ездить с большущей осторожностью. А лучше от всех рискованных видов досуга вообще отказаться, - предостерегла Володина. 

Гороскоп на 2021 год для Весов-мужчин

Импульсивность и непостоянство не позволяют, при всех позитивных качествах, стать Весам настоящими лидерами. А они всегда хотят быть главными. Но чтобы добиться всеобщего признания, придется усмирить гордыню, принять ответственность и научиться смирению. Ведь большой результат требует маленьких шагов. Тем более, что Белый Металлический Бык не любит резких и необдуманных поступков.

А еще Весы не любят сентиментальность со стороны женщин, поэтому отношения у них длятся зачастую недолго. Поэтому осенью у мужчин этого знака Зодиака возможен личный кризис, их поглотит чувство одиночества. А это - повод научиться строить отношения по-другому и принимать особенности и недостатки других людей.

Если уроки судьбы пойдут на пользу Весам, то в их жизни произойдет прорыв. Но важно не оставить незавершенные дела, иначе они будут лишать сил и энергии. Верните все долги.

Гороскоп на 2021 год для Весов-женщин

Женщины этого знака вечно колеблются и не могут остановиться на чем-то определенном. Но стараясь никого не обидеть и всем угодить, женщины-Весы теряют себя. В 2021 году их ждут моменты, когда придется без колебаний показать свою четкую позицию. И произойти это может как на личном фронте, так и на работе. Умейте сказать "нет". Пусть даже это будет сложно или больно.

Летом у Весов возможен роман, который по тем или иным причинам Весы могут постараться как можно быстрее завершить. Звезды говорят: зря. Это может оказаться нужный и важный человек. 

Денежный гороскоп на 2021 год для Весов

Что касается финансов, то не стоит работать сверх нормы. Радуйте себя мелочами. Но постарайтесь в 2021 году не набрать долгов. И всегда трезво думайте, а не ведитесь на эмоции. Если не отказывать всем друзьями и знакомым в денежном займе, то можно денег в итоге так и не дождаться. Причем тогда, когда они будут нужны самим Весам.

Если отказать - совсем никак, то занимайте сумму, которую не жалко будет потерять. Тем более, у Весов 2021-й год нестабильный, и строить планы сложно. Хотя и имеются хорошие шансы заработать денег, но и такие же - потерять их.

Этому знаку Зодиака в течение года лучше избегать инвестиций и новых бизнес-проектов, которые могут привести к банкротству. А летом -  ограничить свое желание пускать деньги на ветер. Иначе можно сделать дорогую покупку, которая затем обернется только сожалением.

Вспомните в 2021 году свой актерский талант и не забудьте, что удачу принесут украшения из опала, лазурита, коралла, алмаза, сапфира или жемчуга. 

Будьте осторожны и внимательны с документами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп на 2021: что ожидает все знаки зодиака в год Быка