Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Женский гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака

Женский гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака
Фото: pixabay.com

Для представительниц женского пола практически всех знаков зодиака грядущий год Быка окажется непростым. Мы собрали для вас советы опытных астрологов, которые помогут вам преодолеть все препятствия на вашем пути в 2021 году.

Женский гороскоп по знакам зодиака 

Овен. Астрологи рекомендуют приступить в начале года к наведению порядка в своем доме. Жилье необходимо освободить от ненужного хлама и навести в нем уют. Женщинам, которые находятся в поисках возлюбленного, звезды сулят успех в 2021 году - на любовном фронте Овнов ожидают большие перемены. Также может сопутствовать удача тем представительницам этого знака, которые не определились: одинокие женщины встретят достойного партнера, у состоящих в отношениях - дело идет к переходу на новый уровень и даже, возможно, созданию семьи.

Телец. 2021 год для вас начнется с приятного - новые увлечения, интересные дела и успех в карьере. Препятствия вас могут ожидать ближе к весне. Чтобы их преодолеть, нужно будет приложить немало усилий, но главное - настраивать себя на положительный результат. В летние месяцы астрологи рекомендуют Тельцам сдерживаться в финансовых тратах и акцентировать свое внимание на трудовой деятельности. Ситуация наладится ближе к осени.

Близнецы. Для представительниц этого знака год Быка станет довольно удачным как на любовном фронте, так и в целом. Вас ожидает  масса приятных знакомств и общение с интересными людьми. 2021 год - самый подходящий период поработать над внутренними проблемами: избавиться от всего негатива, распрощаться с былыми неудачами и освободить свой дух для положительных моментов. Большинство представительниц этого знака смогут полностью изменить свою жизнь.

Рак. Довольно сложным для этого знака окажется первое полугодие. В начале года Ракам рекомендуется уделить внимание семье, дому и детям. Не стоит забывать о своем партнере и близких родственниках. Во втором полугодии женщинам этого знака нужно взять себя в руки и активизироваться - для достижения своих целей вам понадобится немного сил и терпения. Чтобы добиться успехов в делах, проявите инициативность и настойчивость.

Лев. Женщинам этого знака нужно стремиться к спокойствию в 2021 году.  Мужчинам захочется добиваться любви Львов, но никто не станет биться головой в закрытую дверь. Представительницы этого знака входят в список самых недоступных женщин. Недоступность астрологи советуют заменить загадочностью. Что касается финансовой сферы, то почти весь год будет стабильным и благоприятным для Львов. Каждое нервное перенапряжение, каждое переутомление будет негативно сказываться на настроении, здоровье и удаче. В 2021 году стоит это немного изменить.

Девы. 2021 год очень благоприятным окажется для Дев, которые ведут деятельность в сфере продаж. Женщин этого знака ожидает успех в карьере, а для тех, кто ведет бизнес - расширение возможностей и удачные сделки. Но не так все просто будет у Дев в делах сердечных. В поисках второй половины могут возникнуть какие-либо препятствия и трудности. Также Девам астрологи советуют подойти серьезно к большим и дорогостоящим приобретениям - покупки лучше совершать в начале года или осенью.

Весы. Астрологи советуют сфокусироваться на привлечении в дом счастья. Домашняя энергетика будет самой важной, потому что дома нужно будет отдыхать, проводить больше времени с любимым человеком, детьми, родственниками. Большая удача ожидает одиноких Весов. Их поиски второй половинки с большой вероятностью увенчаются успехом, но только не зимой. Лучше всего искать мужчину летом.

Скорпион. Звезды сулят женщинам этого знака неожиданные перевороты в жизни, но довольно приятные. Большинству Скорпионов удастся в 2021 году обрести любовь, но для сохранения счастья потребуется немало времени и сил. Астрологи рекомендуют избегать конфликтов с соперницами и не доводить мужчин до чувства стыда. Также не следует заставлять своего партнера ревновать.

Стрелец. Начать 2021 год астрологи рекомендуют с дел и финансов. Уделите внимание своей работе и сосредоточьтесь на важных финансовых вопросах. Уладив все свои дела, ближе к апрелю можете смело переключаться на личные моменты. Этот период станет успешным для приключений и поисков партнера. Семейным Стрельцам необходимо больше времени проводить с детьми и мужем. 

Козерог. Из всех знаков зодиака Козероги являются самыми сильными личностями. В 2021 году им будет сопутствовать удача в саморазвитии и сфере деятельности. Вы можете смело менять свой вид деятельности, перейти на новую должность, бороться за высокое положение на работе, продвигать новые идеи - все будет даваться вам довольно легко, и результаты обязательно порадуют. Главное - не останавливаться на половине пути, а стремительно идти к своей цели.

Водолей. Самое время попытаться построить отношения с мужчиной - здесь вас ожидает стремительный успех. Не менее успешными будут для вас все шаги в финансовой сфере. Но астрологи также рекомендуют представительницам этого знака проявлять осторожность, чтобы избежать какие-либо интриг окружающих, которые могут повлечь за собой финансовые убытки. Покупки Водолеям лучше делать в начале года или перенести их ближе к лету.

Рыбы. В первом полугодии Рыбам следует сосредоточиться, настроиться на позитив и набраться сил. Уже весной вас ожидают хорошие изменения в жизни и приятные моменты. Летом нужно взвешивать каждый свой шаг, не стоит спешить и рисковать. Не поддавайтесь искушению, а обдумайте все тщательно, перед тем как что-либо предпринять.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финансовый гороскоп на 2021 год: для трех знаков зодиака год Быка станет денежным